Войти
Радуга
51 год Черкассы, Украина
На сайте с 03.08.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
64
записи
24
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Валерьянка
Девчат, а по сколько таблеточек валерьянки безопасно принимать беременным? Ну чтоб поспокойнее быть, а то я сегодня вся на нервах, все розражает.
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Наревелась......

Вот так, давно не ревела........ Хотя по сути, если разобраться - нужно быть по спокойнее.

Жалуюсь. Готовила на работе документы для людей, консультации на протяжении 2 недель в любое время и по телефону и в живую, созванивалась со знакомыми из других служб для решения вопроса, можно сказать душу вложила (по другому как-то не могу). Сегодня пришли оформляться, опять все рассказала, разложила по полочкам. Сказали выйдут в коридор все обсудят еще раз.......... и пошли к другой коллеге. Так обидно, не могу. Дело даже не в деньгах, просто я по-человечески, а мне просто в душу...... Захожу к другой сотруднице, у нее какой-то мужик на приеме, обхамил с головы до ног.... У меня сразу слезы.За что, спрашивается???????? Или это день такой дурной или это у меня крыша уже едет и реагирую на все по-дурному?

Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Растройство

Девочки, у меня 20 недель. И вот сегодня случилась такая вот неприятность - растройство, пардон понос. Причин к нему как бы и нет. Температуры, рвоты, тошноты нет, да и не бегаю я уж не слишком часто.Других жалоб нет. Самочувствие, если не брать во внимание этот факт, хорошее. Но раза 4-5 в течении дня страдаю таким вот делом. Кто знает, что это? Это опасно для моей бусинки? Что делать?

П.С., просто знаю, если обратиться к врачу- положат в инфекционку, а там можно и большего хватануть, да и воскресение сегодня

Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Сурок
Девчат, я постоянно хожу сонная. Прям сурок какой-то! Если бы можно было бы, я бы спала наверное сутками. Ну прямо через силу заставляю себя что-то делать. Второй триместр пошел. Это вообще нормально? Может мне каких-то витаминов не хватает?
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Учет
Сегодня нас поставили на учет. Поназдавала много анализов. В моче немного солей нашли- сказали ограничить соленое. А я как ненормальная становлюсь, когда вижу консервированые или квашеные помидорчики, огурчики и капустку. Ну что ж, прийдется потерпеть. Сказали следить за весом (у меня он лишний) и за давлением. Остальные результаты будут позже. Почему-то нам поставили срок 11-12 недель. На УЗИ сейчас идти я не хочу, да и врач особо не настаивала. Сказала можно в 18-20 недель. Вот пока все.
7
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Все как-то никак - насморк

Девочки, ужасно переживаю. Девятая неделя Б по М, а на самом деле наверное 7-я. Сильный насморк. Без температуры, ттттттттт. Уже бзик, меряю температуру каждые20-30 мин двумя градусниками. Пью шиповник, чай с лимоном. Ем цитрусовые. Промываю нос раствором морской соли DR.NONA. Делаю ингаляции с аромамаслом.Прогреваю переносицу. Что еще делать? И самое главное: для моей бусинки это страшно на моем сроке?????????????????7

Ответьте пожалуйста кто знает!!!!!!!!!!!! Я в панике!

7
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Кожа
Девочки, переживаю очень. У меня 8я неделька, а уже недели 2 посыпало, пардон, прыщами. У меня вообще кожа чистая, редко когда что-то вылезет, а тут хожу как подросток- вес лоб, вески, аж в волосах пошло. Что это? В прошлую Б тоже такого не было. И что с этим делать? К дерматологу идти не хочется, в поликлинике можно чего -то и похлеще подхватить.
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Кашель
У меня только заполосатился тест, но я умудрилась где-то подхватить кашель. Кашель сухой глубокий. Ужасно переживаю. Чем мне можно лечиться?
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
У меня тоже две полосочки

Слава тебе, Господи! У нас тоже, скорей всего, получилось!

Три дня подряд тест слабоположительный, сегодня утром полоска жирнее, даже вечером проявилась. Завтра утром сделаю контрольный.

Я так ждала эти свои полосочки, а теперь растерялась и даже испугалась. Была на 99% уверена, что в этом цикле пролет- только трубы проверила и процедуры прошла, чтобы спаечный процесс убрать, да и анализы на гормоны не сильно радовали. А потом бац- и чудо.

П.С. Да, забыла сказать, я пила Бороврую матку. Начала прям из середины цикла. Я думаю, что и моя поздняя овуля и как итог-беременность из-за нее, мне так девочка из ББ посоветовала. Может кому тоже поможет..

Ярославка
15 лет