Вот так, давно не ревела........ Хотя по сути, если разобраться - нужно быть по спокойнее.
Жалуюсь. Готовила на работе документы для людей, консультации на протяжении 2 недель в любое время и по телефону и в живую, созванивалась со знакомыми из других служб для решения вопроса, можно сказать душу вложила (по другому как-то не могу). Сегодня пришли оформляться, опять все рассказала, разложила по полочкам. Сказали выйдут в коридор все обсудят еще раз.......... и пошли к другой коллеге. Так обидно, не могу. Дело даже не в деньгах, просто я по-человечески, а мне просто в душу...... Захожу к другой сотруднице, у нее какой-то мужик на приеме, обхамил с головы до ног.... У меня сразу слезы.За что, спрашивается???????? Или это день такой дурной или это у меня крыша уже едет и реагирую на все по-дурному?
Девочки, у меня 20 недель. И вот сегодня случилась такая вот неприятность - растройство, пардон понос. Причин к нему как бы и нет. Температуры, рвоты, тошноты нет, да и не бегаю я уж не слишком часто.Других жалоб нет. Самочувствие, если не брать во внимание этот факт, хорошее. Но раза 4-5 в течении дня страдаю таким вот делом. Кто знает, что это? Это опасно для моей бусинки? Что делать?
П.С., просто знаю, если обратиться к врачу- положат в инфекционку, а там можно и большего хватануть, да и воскресение сегодня
Девчат, может у кого есть такая схема и ключ к ней!!!!!! Поделитесь пожалуйста! Очень хочу вышить

Девочки, ужасно переживаю. Девятая неделя Б по М, а на самом деле наверное 7-я. Сильный насморк. Без температуры, ттттттттт. Уже бзик, меряю температуру каждые20-30 мин двумя градусниками. Пью шиповник, чай с лимоном. Ем цитрусовые. Промываю нос раствором морской соли DR.NONA. Делаю ингаляции с аромамаслом.Прогреваю переносицу. Что еще делать? И самое главное: для моей бусинки это страшно на моем сроке?????????????????7
Ответьте пожалуйста кто знает!!!!!!!!!!!! Я в панике!
Слава тебе, Господи! У нас тоже, скорей всего, получилось!
Три дня подряд тест слабоположительный, сегодня утром полоска жирнее, даже вечером проявилась. Завтра утром сделаю контрольный.
Я так ждала эти свои полосочки, а теперь растерялась и даже испугалась. Была на 99% уверена, что в этом цикле пролет- только трубы проверила и процедуры прошла, чтобы спаечный процесс убрать, да и анализы на гормоны не сильно радовали. А потом бац- и чудо.
П.С. Да, забыла сказать, я пила Бороврую матку. Начала прям из середины цикла. Я думаю, что и моя поздняя овуля и как итог-беременность из-за нее, мне так девочка из ББ посоветовала. Может кому тоже поможет..