Войти
Радуга
51 год Черкассы, Украина
На сайте с 03.08.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
64
записи
24
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Гормоны №1

Девчат, сдала первый раз на гормоны. Переживаю: сильно страшно, если тестостерон завышен а эстрадиол занижен? Посмотрите пожалуйста, кто понимает:

image

4
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Кому верить?

Была сегодня в кабинете патологии шейки матки. Этот же врач посмотрел и мои снимки ГСГ и сказал , что труб моих на видит. Есть тоненькие линии, но это не значит, что трубы проходимы. Я В ШОКЕ!!!!!!!!!! И рекомендует делать промывку.

Девчат, кому верить?!?!?!

5
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
А я о том же, о ГСГ

Вчера приехала из Киева. Была в институте педиатрии, акушерства и гинекологии (ПАГ) со своими снимками и анализами.Несмотря на то, что дома меня заверили, что со снимками почти все ок (сказали, что правая труба 100% проходимая), там сказали, что не все так хорошо. Мой трех годичной давности аппендицит поработал на славу. Спаек ОЧЕНЬ МНОГО ВЕЗДЕ. Даже правый яичник подпаян к трубе. Ну ничего, я буду бороться! Сейчас назначили лечение, и уколы, и таблетки, и физпроцедуры. Со следующего цикла сказали жить открыто, если через 3-4 цикла не получится, делать лапароскопию.

П.С. Девчат, я не хочу пугать, но у кого был этот долбанутый аппендикс, трубы нужно проверить

3
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Сообщения
Вопрос такой: у меня в дневнике несколько дней подряд высвечивается 9 сообщений. когда я их открываю, получаю такое: Страница не найдена

Страница была удалена или перемещена. Пожалуйста, начните с главной страницы или воспользуйтесь поиском.

Удалить их тоже не могу. Что делать?

7
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
График для врача

У меня такой вопрос-предложение. А нельзя ли как-то сделать, чтобы графики можно было бы распечатать для своего врача.

Ну не знаю как объяснить. Я юрист, часто через инет ищу нужные мне нормативные акты. И вот на таких сайтах есть кнопка "версия для печати". После того как нажимаешь эту кнопку, текст преображается и его можно распечатать целиком, в хорошем формате, без реклам и боковушек данного сайта. Ну вот как-то так, можно сделать?

3
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
Цитеал

Девоньки, кому-то назначали спринцеваться Цитеалом?

9
Мама мальчика (15 лет) Черкассы
"Чудомаркер" - помогите

Девчат, помогите. Закончила вышивать по черной канве своих карпов, хотела в офисе повесит, а маркер, которым разметку делала, не отстируется. Уже ТРИ раза стирала, 3-й с замачиванием. Поскажите, можно что-то сделать? {#cry2}

Ярославка
15 лет