Войти
Счастье есть
37 лет Киев, Украина
На сайте с 06.10.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
28
записей
47
друзей
6
подписчиков
Какую обувь выбрать на сменку в детский сад?

Добрый день, подскажите, какая обувь у ваших детей для сменки в детском саду?)))) Думаю над обувью. Какую обувь лучше купить для смени... кроссовки/кеды или лучше надеть колготки и на ножки сандалии? Что посоветуете.. ?))))

Рвота у ребенка 3,5

Девочки, вчера писала что у дочки сильно болела голова, так вот, сейчас к вечеру вырвало за час - целых пять раз((((( и голова снова заболела (днем не болела)... Господи, подскажите пожалуйста, как облегчить состояние? Отказывается есть, водичку тоже с трудом пьёт..(((( Температура невысокая 37,4 поднялась еще..

Вышла на улицу с мокрой головой

Девочки, добрый день! Вчера вечером, помыла себе голову, сушить не стала, сделала себе хвостик и легла. Утром проснулась, а волосы мокрые(((( Нужно было бежать, я бы по-любому не успела бы высушить феном. Как думаете, есть шанс не заболеть???

Четыре часа назад дали пол таблетки парацетамола

Вечером, дочь (доче 3,5) начала жаловаться на головную боль ((( мы померили температуру, которой к счастью не было и нет. Но все же, решили ей дать, половинку таблетки парацетамола. Это было 4 часа назад, как думаете, можно сейчас давать вторую половинку? Или что лучше дать? Какую таблетку??

8
Отправила мужа в магазин

Пришёл с одним пакетом с едой и с двумя полными пакетами игрушек )))) вытаскивает игрушки, куклы, пазлы и всякие настольные игры. Зовёт дочь - Катюш, беги!!! Сейчас играться с тобой будем)))) А мне из Еды, спрашиваю, что купил? Он - тебе особо ничего не купил. Лимоны сосать и огурец грызть 😂

2
Приятно познакомиться!

Всем большой привет! Итак. Меня зовут Алина. Из-за большой любви три года назад, родилась одна чудесная девочка)) любовь была к конкретному человеку - моему мужу.

Познакомились мы почти 8 лет назад на теплом море в Египте, где оба были в компании друзей на отдыхе... курортный роман, который изменил всю мою жизнь! Я оставила родных и друзе

Девчата из Одессы!

Всем привет! Девчонки, где в Одессе есть качественный узи-аппарат, чтоб в 7 недель беременности мне не рассказывали на приеме: плохо видно, плохо слышно и так далее...))) и узист конечно же хороший тоже нужен )

Может кто из вас владеет этой полезной информацией )))

Спасибо ❤

5
Катя
7 лет 1 месяц
Костя
3 года 2 месяца