Войти
radugaddsdsd
Москва

Отдых

Маргоша
Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
02.02.2021
margaritkkazvonova
Санкт-Петербург

Наша семья активные туристы каждый год выбираемся куда-то в горы. В этом году правда далеко ехать или лететь не стали и покоряли Крым. Кстати скальные маршруты всегда выбираем на этом сайте https://netuleny.com/ru/activities/skalnye-marshruty-skalolazanie?limit=20&offset=0 Посмотрите возможно и Вы захотите испытать адреналин и выберете подобный отдых.

0
18.12.2020

Мы в том году ездили в Сочи, этим летом собираемся в Черногорию, вроде её обещают открыть летом для нас. Отдыхать в России как-то не хочется, скукота!

0
02.02.2021
Маргоша
Санкт-Петербург

У нас активная семья, мы занимаемся спортом, ведёт здоровый обзор жизни, мы с мужем не представляем свою жизнь без путешествий. В том году месяц провели в горах Крыма, а в этом году собираемся совершить трекинг к базовому лагерю Эвереста https://truetravel.su/tours/trekking-k-bazovomu-lageryu-everesta/ Горы - это круто, в горах узнаешь людей по новому, жизнь с высоты кажется другой!

0
02.02.2021

В Трускавце классный отдых https://tur365.com.ua/ru/tours/nedelnyj-tur-truskavets-365-karpaty-lvov-zakarpate/ На раннем бронировании можно около 30 процентов сэкономить.

0
20.02.2021
Kleopatra
Москва

Мы ездим на море, правда не в одно и тоже место. В этом году посетили Африку, даже были на Сафари. Я конечно очень боялась, но сыну с мужем понравилось.

0
18.12.2020
Светлана
Виолетта , 6 лет 11 месяцевАделина , 4 года 9 месяцев Челябинск

Мы любим Абхазию. Так что летом были там

0
18.12.2020
Кондитер Хобби

Похожие записи