Одиночкой

Я. Мноого, в разных местах и всегда с удовольствием:) Не нужно ни под кого подстраиваться:)
21.12.2016
Супер, обожаю отдых в одиночестве. Летала два раза в Турцию и Египет. Оба раза на неделю. Наушники в уши книжечку в руки и вперед. Языком с кем угодно зацепиться при необходимости для меня не проблема. А так никого не вижу, никого не знаю...
04.09.2015
Почти уговорили:)) А в ресторане кушать не скучно? Тоже хочу книжку и музыку
05.09.2015
Я бы предпочла и в ресторане в одиночку, но постоянно находилась компания, которая искренне считала, что мне одной скучно (ха-ха наивные). Когда мне совсем уж не хотелось никого видеть я просто уходила за барную стойку. А книжка и музыка итак всегда со мной, особенно в московском транспорте. Удачного отдыха!
Спасибо;)
05.09.2015
Я отдыхала одна, летала в Египет, должны были с подругой лететь, но она в последний момент передумала. Ничего страшного, отдохнула замечательно!
22.08.2015
Отдыхаю одна уже лет десять)))) объездила почти всю Европу ,и действительно отдыхаю!!!! ни кто не дергает ,делаю что хочу и еду куда хочу))) в сентябре еду ( первый раз за 10 лет))) на море с внучкой и снохой-думаю для меня это будет испытание))))
19.08.2015
Я отдыхала одна в турции,классно было,но я общительная сразу еще не заселившись в номер познакомилась с ребятами,так и тусили весь отдых вместе.
18.08.2015
Ой, я бы с удовольствием)
18.08.2015
Очень много летала одна, очень хороший отдых.
18.08.2015
Не скучно, не страшно?:) я не самая общительная:))) я бы спала до обеда, купалась до вечера, загорала....
18.08.2015
А чего бояться то?)))) Неа) мне с собой всегда хорошо) Я так и делала) Меня бывший отправлял жить и я там месяцами одна была, красота)
а где "там"?:)
18.08.2015
Жила на Кипре очень давно.
19.08.2015
У меня подруга ездила отдыхать одной - по дороге к отелю познакомилась с девчонками - и весь отпуск они провели вместе - очень довольная приехала)
18.08.2015
Мне часто выпадало отдыхать одной. У друзей не было то времени, то денег, то желания, то отпуска. Я каждый год осенью ехала в Европу с автобусным туром. Каждый раз от фирмы "Старый город". Хотите отдыхать - отдыхайте. Не нужно ждать компании, найдете ее на месте.
17.08.2015
Ооо, я бы поехала одна...Дней на 5-7. Вот это точно был бы ОТДЫХ!)
17.08.2015
Помогите определится с отелем Белек в октябре