У РУслана много вещей. Еще до его рождения были куплены))))))))) И я постоянно покупаю, я же шопоголик.
Есть у Руси вещи мне особенно дорогие. Куртка диоровская синяя, комбез ману, какие-то комбезики....шапочки.
Я их НЕ ОТДАМ НИКОМУ! Я оставлю их братьям и сестрам Руслана. Ну вот во первых мне эти вещи нравятся, во вторых ну не готова я расстаться с ними.
меня дико раздражают вопросы " Ну продай нам?"
Я всегда говорю, что детские вещи я не продаю, а тем людям которые мне близки я ОТДАЮ!
У меня беременная подруга. Естесвтенно большая часть уйдет малышке.
Есть вещи которые мне дороги, я их оставлю младшим детям.
Идиотский вопрос "продай". Либо вы не знаете сколько это стоило...либо...?
P.S Бесят соседи. У нас в подъезде 5 малышей. Примерно одного возраста. Только одни дебилы, бедному ребенку купили зимнюю "Одежку" видимо до школьного возраста. У него рукава висят..... Мне его так жалко. У него руки в этой одежке...(


