Мама мальчика (11 месяцев)
Москва
Про меня (неформат)
Я как-то захожу, я подруга моя валяется на полу, ржет....рыдает....и рычет в монитор, говорит "Посмотри......это ты")
Я посмотрела. Правда я))) Это к теме, о том что всем не дает покоя как я сволочь, решила прикупить местечко для 90-летней бабушки))))))))
Я бы и себе прикупила. Чтоб уж точно все было " как надо")))))))))))
Мама мальчика (14 лет)
Москва
я теперь тоже)))) так удачно передать меня)))))))))))))))))))
0
25.02.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Моя бабулька себе купила уже, все поставила, ограду, памятник, без конечной даты и молодец нужно все выбрать при жизни, сделаешь все как надо и не будешь напрягать родственников, хотя все ее подружки бабки в шоке от ее решения, типа ты себе это приближаешь, дуры! Думаю после 40, надо всем подумать об этом, в то в москве земля и на кладбище на вес золота!
0
25.02.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Кстати, у нас 2 места, каждое на 4 урны, в колумбарии на Введенском кладбище (2 уже заняты), мамуська позаботилась, лет 15 назад, и молодец. По-моему, о таком нужно думать заблаговеренно :)
0
25.02.2013
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
ой) ну уржались мы с мужем пока смотрели)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0
25.02.2013
Ответить

