Бабуля моя умерла 22 марта. У меня остались мама и Лена. НА руках в полном смысле слова. Это две женщины 50- и 60 лет, которые к жизни не приспособлены вообще!!!!! Моя мама всегда рассчитывала на меня, а теперь Лена, которая жила практически боготворя бабулю......
У меня была мама которая все время задавала вопросы, а теперь их две!
Что где когда?
Я не понимаю реально. С одной стороны это мама и моя родная тетя. А с другой стороны, мне достались дети. и похх...й что они бабушки.
Ну реально дети!!!
И смотря на меня своими огромными зелеными глазами.......и ждут что я сделаю.