У РУслана как выросло 8 зубов, так почему-то два месяца уже не растут новые. Это нормально? Я беспокоюсь!
Конечно, нормально. У зубов вообще нет понятия нормы. Есть уникумы, у которых зубы лезут с 2 месяцев, а есть те, кто до полутора лет ходят беззубыми. Даже у нас в ленте есть сообщения о первых зубах.
Когда и в каком порядке они полезут, от тебя вообще не зависит. А если от тебя это не зависит, то можно на этот счет не заморачиваться))
Нет не совсем согласна, потому что есть период в который зубки должны начать расти, а если не в это время то это уже отклонение от нормы.
А вот насчет того когда они должны появиться Все, информацию не нашла!
а у вас сколько?
Можно сказать, что 8. Восьмой недавно проклюнулся.
Где ты такое читала и каков же этот период?
Много где читала, и мама у меня врач, она акушер гинеколог, говорит что в советское время была единственная норма 4-8 месяцев. для первых зубов
У Эмира 8, в понедельник поднялась температура ночью и утром держалась, ну думаю показываешь не показываешь, а посмотреть надо! И чудо там два первых верхних моляра виднеются под десенкой. Так что скоро у нас будет 10 и у вас будет ))
Просто лучше всего когда они в порядке вылезают по очереди. У сына соседки в год вылез первый..и все врезу пошли. Бедный мучается
я забеспокоилась потому что 8 вылезли..и не растут новые. Хотя чешется, он руки в рот берет все время
у нас 8 тоже вылез месяца 2 назад...а сейчас думаю клыки на подходе созревают там.
среднее статистическое - 8 шт. в год! в школу без зубов не пойдет :-)
))))) ну если 8 в год в школу он должен пойти как акулка))в два ряда))))))))))) даже если в 6 лет, то 48 зубов)))
Думаю,что да!!!)))У нас тоже в 10 мес вылезло 8 зубов....,а сейчас нас 1 годик и больше зубки пока не выросли,но лезут!Потому что спать не дает конкретно и руки со рта не вылазиют...)))
У нас в 8 месяцев было 8 зубов, а потом тишина... 4 месяца... и после года в течении месяца еще 3 вылезли, и 4-ый на подходе. Так что не переживай!
в 6-7 месяцев вылези 6 зубов, в год и месяц !! вылез 7 зуб сейчас 9)))) так что и у вас вылезут
нормально, нам с 9-ти месяцев говорили у вас скоро вылезут четверки..., а вылезли только на прошлой неделе и то пока одна.. Долгоиграющие они..
