Войти
Рада
42 года Москва, Россия
На сайте с 09.08.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
517
записей
195
друзей
28
подписчиков
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва
Сумка в роддом!

Начала собирать сумку. Для малыша сказали ничего не брать из одежки, а вот вопрос девочки что порекомендуете из кремом детских? Джонсон с бэйби, бубхен или Мустелу?

И еще вопрос, я вообще плохо ем, а уж больничную еду я точно есть не стану, я полоила с собой упаковку киндеров и кофе) А что еще можно брать с собой?

Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва
Малыш

Мама моя родила меня сыном,

Но только родила меня ни в чем.

И вот лежал раздетый я - мужчина,

А женщины одетые кругом.

Эх, были б зубы - я бы крепко стиснул.

Слова бы знать - чего-нибудь сказал,

Но нет зубов и слов, и я не пискнул,

Чем очень удивил медперсонал.

Лежу молчу, как куколка в коробке,

Весь красный от обиды и стыда.

Но очень больно шлепнули по попке,

Не выдержал, заплакал я тогда.

Взглянул я на часы у акушерки

И вижу, до обеда долгий срок.

И взвесили меня, и сняли мерку,

А лучше б посадили на горшок.

Мне ярлычок на руку прицепили,

Что в нем, не дали даже прочитать.

Пеленкой туго-натуго скрутили –

Ногой не дрыгнуть, нос не почесать.

Мне толком рассмотреть не дали маму,

Боюсь, подменят, отдадут чужой

. Конечно же, я здесь хороший самый

И спрос, понятно, на меня большой.

В палату отнесли, а там девчонки

И даже, очень многие, не спят.

У некоторых мокрые пеленки,

Но чистый и такой приятный взгляд.

В глазах их столько нежности и ласки,

Но только я представиться хотел – .

Суёт мне соску тетя в белой маске.

Так ничего сказать и не успел.

Ох, как же не люблю я соску эту,

Ее мне станут тыкать день и ночь.

Мне сделали молочную диету,

А я бы и борща поесть не прочь.

Я терпеливым был, не корчил рожи

И вот увидел мамочку свою.

Ух, до чего же мамы здесь похожи –

Все в белом, будто ангелы в раю.

И лишь моя - само очарование!

Пришла ко мне любовь, вот чудеса!

И назначать я начал ей свидания

Так часто, через каждых три часа.

И стала жизнь моя подобна чуду,

Судьбой своей доволен я вполне.

Знакомиться я завтра с папой буду;

Его в окно покажет мама мне.

Приятно будет с папой повидаться,

Он очень счастлив, видно по всему.

Посмотрим, как он будет улыбаться,

Когда я ночью спать не дам ему.

3
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва
Дата?

Девочки, у кого тот же срок:

Вам когда ставят дату родов? Мне 1-3 марта....это ровно 40-ая неделя. Я проверяла по кружочку для определения даты родов у меня и по зачатию сходится.

Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва
Роддом и сумки

Девочки два вопроса:

на выбор стоят 70 роддом в новогиреево , 68в люблино и 15 на выхино.

Я уже догвооирлась с 70 роддомом но он 5 марта закрывается на мойку, и вполне вероятно что я просто не успею. 15 на выбор по контракту и по нал/оплате, где отношение лучше?Какие вообще отзывы об этих роддомах?

2. Что собирать с собой в сумку тревожную?

Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва
3D Узишки

Девочки! делаю 3D узи с недельки 15-ой))) но у меня только на 28 неделе более или менее приличные кадры)))

никто не знает от чего зависит качество узи снимков?) а то может быть есть какие-то супер крутые аппараты для узи, и там лучше видно детку?

Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва
Актовегин
Вчера прописали Актовегин в таблетках, купила уже пью конечно. Сказали для насыщения кислородом крови. В интернете из побочек прочитала про "крупных детишек" и в принципе все. Кто принимал?
Рада
Руслан, 14 лет 3 месяца Москва
Что купить?

Девочки подскажите что купить) точнее посоветейте хороший молокоотсос и коляску 2 в 1.

все остальное вроде куплено)

Руслан
14 лет 3 месяца