
Он ест сам таком умничка даже суп и то ест самостоятельно, конечно каждый день после этого у нас большая стирка,ну это не уж и тяжело))))Сегодня первый раз поедем в бассеин после долгого отдыха посмотрим как он будет заниматся))))

а я сяду с ним рядом тоже нервничаю но сижу и терплю зубы стиснув,думаю надо же ему начинать как то)))))
Спасибо тем кто придумал машинку автомат))))что бы мы без них делали)))