Войти
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

Уже 5 дней я не кормлю Пашку...

Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва
Ой,мой Тимка тоже всё старается сам. Только вот я нервничать начинаю,когда ест суп и там,практически,ничего в рот и не попадает. А стирка это да,с рождением сына я каждый день раз или два включаю машинку. Что бы я без неё делала!
0
27.09.2011
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

а я сяду с ним рядом тоже нервничаю но сижу и терплю зубы стиснув,думаю надо же ему начинать как то)))))

Спасибо тем кто придумал машинку автомат))))что бы мы без них делали)))

0
28.09.2011
софья
алина, 16 лет 1 месяцдаша, 12 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Здорово. А мне все не дойти и не записаться в бассеин
0
27.09.2011
Ура у нас уже половина Зубов!!! ходили в субботу в клуб...

Похожие записи