Мужу с работы дали абонемент в спорт зал,безлимитку. Теперь будет ходить. А я завидую, тоже хочу с ним ходить((((
Мы бы может и купили но пашку оставлять не с кем( одна бабушка далеко,другая работает до 9 вечера(
В горле ком стоит(.......
Мы бы может и купили но пашку оставлять не с кем( одна бабушка далеко,другая работает до 9 вечера(
В горле ком стоит(.......