Сегодня отошла будем надеятся что процесс все таки не за горами:-)
В этот раз я хоть видела как она выглядит:-)
Сегодня отошла будем надеятся что процесс все таки не за горами:-)
В этот раз я хоть видела как она выглядит:-)
Ну, наконец-то!!!!!!
Теперь ждем поста - ПОЕХАЛА РОЖАТЬ!
О! Пошло дело)))) У меня в 1ю беременность пробка отошла часов в 16 дня, а на след. день родила в 10-40 утра (воды отошли в 5 утра). Желаю и тебе скорейшей встречи с сыночком! 
Я тоже ее не видела, мне прокололи пузырь ииии понеслось )))
Наденька, пусть роды будут легкими!
У меня тоже сегодня ночью отошла))) но я ее не увидела, ускользнула от меня ,пока я глаза продрала))
Процесс пошел! Я тоже пробку увидела только во вторую Б)