Войти
Мама двоих (3 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Казань

Часть пробки

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну, наконец-то!!!!!!

Теперь ждем поста - ПОЕХАЛА РОЖАТЬ!

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Казань

Она часа 2 назад уехала рожать,ждем))))

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ааааааааа.......... super_smilies059.gif ждем!!!!!!!!!

0
20.02.2014
Мама троих (23 года, 12 лет, 8 лет) Киев

О! Пошло дело)))) У меня в 1ю  беременность пробка отошла часов в 16 дня, а на след. день родила в 10-40 утра (воды отошли в 5 утра). Желаю и тебе скорейшей встречи с сыночком! super_smilies086.gif

0
19.02.2014
Мама девочки (16 лет) Москва

Я тоже ее не видела, мне прокололи пузырь ииии понеслось )))
Наденька, пусть роды будут легкими!

0
20.02.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня тоже сегодня ночью отошла))) но я ее не увидела, ускользнула от меня ,пока я глаза продрала))

0
20.02.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Казань

Процесс пошел! Я тоже пробку увидела только во вторую Б) 

0
20.02.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Лёгких родов!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
Легких родов, Надюшка!!!
0
20.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

Ура! Легких родов Надюша:*

0
20.02.2014
Бессоница...

Похожие записи