Войти

Бессоница...

Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Ха-ха super_smilies007.gif  я тожееее так утром, да иногда и ночью....сплю на спине (сама не знаю, как получается, но просыпаюсь на спине и мне даже удобно), у меня и так оч маленький живот,а когда на спине лежу, так вообще почти нету, вот и щупаю, "на месте" ли он asking.gif

0
10.02.2014
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

И мне последнее время удобнее на спине:-) 

И на левом боку,на правом не выносимо лежать:-) 

Как себя чувствуешь уже ведь совсем скоро:-) треники отпустили?

0
10.02.2014
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

Не, все также, ну мож чуть меньше. Хочу на 14 февр родить! baby.gif 

В четв иду к гине (она все меня в РД хочет запихнуть), так хочу ее обманом убедить меня на кресле глянуть, посмотреть "как там", слегка, типа сказать, вот посмотрите и я решу стоит ли мне в РД ложиться или нет, надеюсь глянет, хотя с Ваней, как тока я ее не уламывала на последних неделях - не посмотрела!

0
10.02.2014
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

а пдр у тебя когда стоит? 

я вообще не тороплюсь))) хочу числа с 15 по 20 родить)))

в прошлый раз осмотр на кресле ровно в 39 недель  привел к родам))

0
10.02.2014
Аринка
Самый сладенький мальчик - Ванечка!!!!, 14 лет 9 месяцевМоя принцесса - Анастасия!!!, 12 лет 4 месяца Москва

у меня на 15 стоит.

А так мне тоже НАДО позже родить, чтоб веса больше доча набрала, но 14 числа так заманчиво.......

0
10.02.2014
Любовь Бардо
Анфиса, 20 лет 5 месяцевNiko Dionis, 12 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Ой как я тебя понимаю!!!!!!! Вот тоже уже какую ночь не могу уснуть. Как сейчас например.... Муж уже давно спит- а мне так завидно!;)))

0
09.02.2014
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

big_smiles_280.gif Я тоже мужу завидую,прилег и уснул,а я вошкаюсь вошкаюсь пол ночи а итоге засыпаю под утро только.

0
10.02.2014
katrine
Сюрприз, 12 лет 4 месяцаДолгожданная, 14 лет 1 месяц Гомель

а я наоборот грежу родами,поскорей бы уже родить..

0
10.02.2014
Надя
Пашенька, 16 лет 1 месяцПлатошка, 12 лет 4 месяцаПолиночка, 8 лет 8 месяцев Казань

Я вас понимаю, сама так гредила когда первый раз беременная была)))

0
10.02.2014
37 я неделя Часть пробки

Похожие записи