Что делать ума не приложу. Уже вторую неделю не могу уснуть,причем мучителен сам факт засыпания,если удастся заснуть то все окей сплю до девяти как младенец. Но каждое утро просыпаюсь и трогаю живот на месте ли он:-)
Понимаю что скоро проснусь а его уже не будет и так грустно становится
В этот раз хочется проходить до последнего. Пашу родила уже через пару дней,в 39 недель ровно,а тут прям хочется до 40 недель доходить:-)
я тожееее так утром, да иногда и ночью....сплю на спине (сама не знаю, как получается, но просыпаюсь на спине и мне даже удобно), у меня и так оч маленький живот,а когда на спине лежу, так вообще почти нету, вот и щупаю, "на месте" ли он 
Я тоже мужу завидую,прилег и уснул,а я вошкаюсь вошкаюсь пол ночи а итоге засыпаю под утро только.