ну вот видимо в эту Б дядька токсикоз не пройдёт мимо((((


Как то мне совсем неважнецко становится(((((
Мутит (((кружится голова...порой боли головные((((( то в жар бросает то морозит((((сон плохой(((( сегодня вообще ночью пятки горели и чесались ужас просто первый раз такое(((((
не буду ждать я до 7 июня перенесла приём уже на 27 мая...пойду вставать на учет пусть анализ возьмут на железо видать упало оно у меня на нет((((
ну ничего всё пройдёт)))))
оно того стоит!!!!! буду терпеть!!!!









