Отписываюсь девульки как и обещала))))
Сходила на приёмчик сегодня и первый скрининг))))
Всё у нас с лялей хорошо!!!! АД в норме ...вес я скинула 500.600 грамм хотя вроде питание не изменила.........
Лялька растёт на экране прям ребёночек уже )))))ручки ножки пальчики крахатуличные
по всем замерам плода нам теперь промежуток сократили то у нас было минус 2.5 недели от даты по последним М
а сегодня срок 14 плюс 3 а по УЗи 13 плюс 1.........догоняем)))))))))))) длина ляльки 6.3 см)))) лягушонок просто)))))
ну вот и всё вроде бэби спит говорит Г и скинула снимок спящего ребетоночка нашего.....пол я даже и не спросила... забыла))))
ааааааааа ещё забыла меня посадили на магнезиум 3 таб в день (((((((по УЗИ увидила жуткий тонус хотя я вообще не ощущаю только после секса тянет......ну ничего отдых здоровый сон и всё наладится
Удачи девочки и вам!!!!