Войти
Мама троих (3 года, 9 лет, 8 месяцев), жду мальчика, 16 неделя Ганновер

1 скрининг

Москва

Я помню свою размером 6,3см)) На экране прям ребетенок настоящий. Очень классное чувство!!!  Танюш, как с меньшим сыном справляешься?

0
08.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Юль хорошо он у нас парень самостоятельный..правда пополз теперь ему всегда нужно на пол)))))))))))а там глаз да глаз))))))))))))

0
09.07.2013
Москва

Это точно)) Ты уже не кормишь грудью? Как ваши зубки? 

0
09.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

нет грудью уже не кормлю.......зубов 2))) а вы ползаете?

0
09.07.2013
Москва

мы уже два месяца ползаем)) стоит, ходит вдоль кровати. Зубов тоже два. С режимом у нас непонятно, только наладится - опять перемены. 

0
09.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

во видал как а))))всё же девочки попроворнее))))

нее наш только месяц как по комнате итд а начиналось дело с четверенек встанет и раскачивается ))))))))а потом на пузе и в перёд смешно так как солдат в засаде да так быстро)))))

0
09.07.2013
Москва
В сообществе ноябрят есть и попроворней нашей)) Все разные детки. Ты с двумя карапузами сама будешь, есть помощники?
0
09.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Муж на 10 месяцев хочет оформить отпуск по уходу за ребёнком...самой думаю будет не легко))))

0
09.07.2013
Москва

Сама с детьми вымотаешься быстро, если муж поможет - это конечно супер!! 

0
09.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

ничего Юль всё будет хорошо!!!!! справимся!!!!

если что няню пригласим уже была такая идея......

0
09.07.2013
Мама четырех (от 8 лет до 21 год) Краснодар

Танюш,поздравляю,что все хорошо!!!! А может тонус из-за узи? Такое бывает... Ну не может же женщина не чувствовать сильный тонус....!!!

А я завтра к врачу поеду съезжу. После секса несколько капель крови вышло...((( и прошло сразу...,на утро опять секс,а потом смотрю,кровинки небольшие со спермой выходят... Распереживалась жутко..,а к вечеру так вообще стало низ живота тянуть..((( поеду,обследуюсь. У меня еще эрозия на шейке матки..,все думаю,может это она взбунтовалась?! Завтра видно будет... А сейчас вроде лежу,живот отпустило,не тянет...

0
10.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

спасибо Оль!!!!!

да нет не в УЗИ думаю дело...я давненько стала замечать что у меня именно после секса начинает ныть живот потом несколько дней.........после проходит..........

я ей этого не сказала так как помню с прошлой Б она сразу категарически СОБЛЮДАТЬ ПОЛОВОЙ ПОКОЙ !!!!!!!!! 

а с другой стороны хорошо что увидела теперь принимаю "магнезиум" и с мужем спокойно спим чувствую себя хорошо..........а живот ноет  как она мне объяснила в прошлую Б после секса так как в сперме содержатся ферменты которые способны раздражать матку и вызывать маточные сокращения поэтому при малейших угрозах секс должен происходить в резинке......

0
11.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

да я слышала что из за эрозии и именно после секса могут быть такие признаки..........ой ты лежи отдыхай но к врачу надо ведь есть какие то думаю свечи залечить что бы... у нас сейчас как говорит моя Г имуннитет во влагалище ни какой  поэтому к беременным очень всё пристаёт и эрозия обостряется и грибковые итд  инфекции разные

0
11.07.2013
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Тааак!!! Что еще за жуткий тонус?! Танюша, береги себя с лялечкой!!! Устаешь, небось, с детками? Ты это брось! Побольше отдыхай, гуляй, валяйся! Занимайся только самым необходимы, уборка, глажка, стирка никуда не убегут! Пусть Санек помогает! Берегитесь с лялюшонком!!!

0
08.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер
Тань спасибо за дельные советы ....я вот сама в шоке у меня не болит живот бывало пару раз но сегодня точно всё хорошо было а УЗИ показало тонус (((( Саша вышел в отпуск по уходу за ребёнком на 2 месяца))))поэтому теперь буду отдыхать скоро каникулы уже дождаться не могу а потом на море рванём  на недельку если погода позволит продлим вот там и отдохну как следует

0
08.07.2013
Мама троих (32 года, 16 лет, 13 лет) Уссурийск

Вот и молодцы!!! Знаю, уже отдыхаете!!!))))  Хорошей погодки вам! Мы тоже неделю на море были, КАЙФ!!!!!!!!!)))))))))))))))

0
24.07.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Ну вот здрасьте, что еще за тонус??
Я для профилактики пью витамин Е. Но не знаю, помогает ли он при сильном тонусе...

Побольше отдыхай: подушка под попу и ножки повыше.)) И всё будет отлично!

Я очень люблю эту позу.) Ещё с прошлой беременности.))

0
09.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

да вот Наташ сама не пойму надеялась в эту Б меня тонус обойдёт а нет(((((

0
09.07.2013
Мама девочки (15 лет) Канаш
Красавица ты моя!!!!!! Держу кулачки чтобы в животике именно девочка была)))
0
10.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

Светик спасибо большое

0
10.07.2013
15 -я пошла )))))))))))) 16 неделька ))))) и начилась она с радостной новости))))

Похожие записи