Продолжение осенних прогулок
Сегодняшнее утро началось с того, что Тема облюбовал папин чемодан, пока тот мирно спал приехав из командировки. Мания у нас какая то на чемоданы, да хотя не только на них. Любим просто куда то запрятаться в укромный уголок. Но вспоминая себя, думаю о том, что есть в кого. Я тоже вечно перекабуршивала одеяла в детстве, строила дома и корабли из стульев, диванных подушек и всего, что было годно для этих целей в поле зрения. 
Наверное большинство детей любит подобные затеи. 

Далее после завтрака решили съездить погулять в Коломенское несмотря на ветер, пасмурность и сырость. Темку туда возили один раз, когда он только родился. А я это место очень люблю, также как Царицынский парк.
Как только Темина нога вступила в парковую зону, нашего маленького живчика понесло по бескрайним просторам.


А в Коломенском есть где разуляться и не боишься отпустить ребенка одного вперед.
Я то уже побегать, поскакать не могу, т.к. 28-я неделя беременности дает о себе знать. Из утки постепенно превращаюсь в гусыню, вспоминая какое же было счастье, когда беременность с Темкой, вернее ее последние месяцы, пришлись на лето. Можно было спокойно влезть самой в балетки или нечто похожее и не париться на тему снимания, одевания обуви. Сейчас же я почувствовала все "прелести" подобных сниманий-одеваний.
Здесь Тема был в образе...на какую тему даже не очень поняла.


А потом мы нашли красивущее коряжистое дерево на котором не упустили возможности полазить и даже попрыгать.


Спустя короткое время мы услышали звон колоколов, исходивших от храма
неподалеку. Ребенок слушал, как зачарованный. По сути, он первый раз узнал, что такое музыка колокола, не считая тех раз, когда он был совсем маленьким и не может их помнить.


Долго погулять нам не удалось, т.к. дождик начинал моросить все сильнее и сильнее, превращаясь уже в крупные капли. Но мы были рады такой прогулке даже в такой ненастный день. Хотя правильно говорят: "У природы нет плохой погоды", все настроения зависят только от самого человека. Умеет он радоваться каждому, ну или практически каждому дню или нет. Умеет оценить красоту природы подаренную нам Богом или нет.
А как здорово потом было залезть в теплую машину, включить радио из которого лились любимые мелодии и песни Фрэнка Сенатры, Моби, Savage Garden и не спеша поехать домой, слушая и наблюдая за каплми дождя стекающими по лобовому стеклу.
Обожаю дождь, когда сам находишься в тепле и наблюдаешь через окно причудливые танцы его капель. В эти минуты охватывает особое настроение, появляются новые или давно забытые мысли, чувства, желания...просто воспоминания.

