Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Москва

Введение прикорма

Мама девочки (13 лет) Череповец

мы печеньки тоже даем, но не так, а развожу в водичке. получается густая кашица. и ее уже даю в силиконовой соске-сетке(фруктница). и доча сама кушает из нее, оч ей нравится:))) фрукты так же даю.

там вроде в инструкции так и написано, что в сухомятку только с 7 месяев. а пока разводить в молоке или воде.

0
08.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

И я купила печенюшки)))пробовала тоже в сетке давать-отказался,надо будет в смеси развести и дать,может так покушает.

0
08.08.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

да-да, попробуйте, дмаю пойдет хорошо:)

0
08.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

Попробовала(((плохо растаяли,даже через соску не проходит...вода горячая была,ну как по инструкции..не понятно(

0
09.08.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

у нас дак что хайнц, что бонди печеньки оч хорошо растворяются в водичке. я их разламываю, водички ложечку и разминаю до кашицы.

0
09.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Таганрог

Да..?надо купить хайнц!я наверно что ни так делаю))

0
09.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Это ниблер имеете в виду? Я когда то про него читала, но еще не замечала в продаже. Надо будет повнимательнее посмотреть. Спасибо за подсказку. А печенье я увидела на пачке с 5 месяцев. Внимательнее нужно читать по инструкции )))

0
11.08.2013
Мама девочки (13 лет) Череповец

да, ниблер. только силиконовый. вот такой 2b3ab5f187313736485048be15a436f0.jpg

0
12.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Спасибо. Сегодня заехала в mothercare, думала там купить, но облом. Рас хватали все, тк сезон на фрукты и овощи. Будем дальше искать.

0
12.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

О! И мы печеньки Хайнц попробовали :) Тоже кусок как-то откусила (зубов нет) :) А кабачек я сама попробовала- вкусно :) Мы теперь на пАру едим кабачки на парУ :) Кстати, наш педиатр сказала, чтоб прям грамульку соли уже в готово пюре добавлять, это нужно для стимуляции чего-то поджелудочного.

0
08.08.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Не, я как то не решаюсь попробовать, мне кажется, что гадость. Причем старшего когда начинала кормить банками, мама все спрашивала мол "ты сама то пробовала", на что я так и отвечала, что не могу такую гадость есть, ну кроме фруктовых пюрешек со сливками ))). Про соль такое слышу впервые, все время наоборот говорили. Когда то читала что для организма обязательно употребление соли, но конечно в ограниченном количестве. Это касаемо взрослого организма, про малышей надо изучить по подробнее.

0
11.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

А я пробовала - вкусно :)

0
12.08.2013
Пробуем сесть Первый пошел

Похожие записи