Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Троицк

Вот чего хочу....!!!!

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ух тыыыыы!Ни фига себе"уголок"!Крутотень...только б Влад до белой кожи не дорвался!))

А сколько стоит?А стол отдельно к нему заказывать?

0
16.10.2011
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк
Ну да,но я буду кожзам заказывать:)))Да,еще стол.В комплекте страшнеький стол,буду отдельно подбирать...А цену еще не знаю,поэтому и хочу напрямую заказать.
0
17.10.2011
"Гришка" браслетики ручной работы

Похожие записи