Вроде наметился сдвиг в ремонте нашей кухни!!!уррра- три раза!Сколько крови попорчено и нервов,вспоминать страшно:(НО......Скоро поставят кухонный гарнитур,встроят технику и вуаля.......буду я как порядочная дама: с водой,с посудомойкой,офигенной плитой и.....О чего хочу еще заказать...

Идеально мне подходит.Надо либо денег копить:(((либо ждать ответ с самой фабрики...Вот, пока жду и ХОЧУ:)