Войти

Как расположить кухонный гарнитур если в стене короб/колонна?

Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
наберите в инете "кухня с коробом" куча картинок. 
0
30.09.2014
Ольга
Аня, 30 лет 2 месяца Харьков
похожая планировка в домах серии П-44
0
30.09.2014
Дания
Зарина, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Искала,но все что-то не то 

0
01.10.2014
MeLeno4ka
Саша, 29 лет 7 месяцевАришка, 17 лет 2 месяца Москва

Вот на подобии Вашего (не помню где нашла то ли на ББ или  в инете) 9903c6812db95b8766c6d9d6c9468229.jpg

0
28.09.2014
Дания
Зарина, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо, сохраню себе) 

0
29.09.2014
Art
Виктория, 13 лет Чехов
Ну смотря какая глубина этого короба,если меньше 10 см-то  все нижние столы и навесные полки можно будет упилить,но если он выступает больше 10 см-то я бы на вашем месте-всю стену сровняла бы пеноблоками.
0
28.09.2014
Дания
Зарина, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Там см 20 будет, если ничего путного не придумаем, то так и придется стену двигать, а так не хочется)

0
29.09.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск
разумно использовать под места шранения, м б шкафчик с раздвижноц дверью.
0
28.09.2014
Дания
Зарина, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за идею!

0
29.09.2014
AlishikO
Коленька, 16 лет 4 месяцаМишенька, 10 лет Вильнюс

А план кухни, метраж... Тогда будет лучше понятно

0
28.09.2014
Дания
Зарина, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Вот на плане квартиры, примерные замеры) пока все что есть! Прочеркала маленько )))

0
28.09.2014
Ольга
Андрюша, 11 лет 9 месяцев Минск

Использовать шкафчики разной глубины

0
28.09.2014
Моя кухонька. Где в Ульяновске купить плитку кабанчик ?

Похожие записи