Ждем сдачи квартиры в новостройке и начинаем обдумывать скорый ремонт,
Поделитесь фотографиями и советами как встроить
Кухонный гарнитур вот в такую стену? Я пока
В замешательстве!

Ждем сдачи квартиры в новостройке и начинаем обдумывать скорый ремонт,
Поделитесь фотографиями и советами как встроить
Кухонный гарнитур вот в такую стену? Я пока
В замешательстве!

Вот на подобии Вашего (не помню где нашла то ли на ББ или в инете)
Там см 20 будет, если ничего путного не придумаем, то так и придется стену двигать, а так не хочется)
Вот на плане квартиры, примерные замеры) пока все что есть! Прочеркала маленько )))