Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Троицк

Мой первый макет

Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Ты вообще на все руки мастер!

0
02.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

:)))Честно скажу..ОЧЕНЬ мне нравилось макетирование.когда из плоского листа делаешь целые дома,непередаваемые ощущения:))

0
02.04.2012
Мама троих (17 лет, 9 лет, 1 год) Белгород

Представляю))

0
03.04.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Светуль!!!!! Я в шоке!!! Прям не знаю, что сказать!!!! Выходи за меня замуж!!!!))))))

0
05.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

0
05.04.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Москва

Ой,я его помню!И еще один помню-такой,с шикарной церепицей,если не ошибаюсь,в китайском стиле)Ты еще ярлычки от доширака с иероглифами как вывески на него клеила)))

0
01.04.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Троицк

Даша,что-то про доширак я не помню:)А то был просто первый макет(сурьезный),а этот за деньги первый:)))Поэтому то он мне больше и помнится!!!

0
01.04.2012
Я вернулась:) Здравствуй море и теплые страны:)

Похожие записи