Эх...отдыхать не работать,всегда хорошо,а когда отдыхаешь на море,да еще целый месяц- вдвойне хорошо:)
Детвора моя не вылезала из воды,лопала персики и дыни,носилась по двору.Деток в частной гостинице,где мы жили было много,в основном девочки 7-12 лет:),так что дочке скучно не было,а уж парню моему тем более.Владика девочки забаловали до такой степени,что он обленился до безобразия,даже конфеты сам перестал разворачивать:)))


Это наш дворик и Владик с любимой швабой(она же швабра)


Словила радугу...Красотища необыкновенная.


Владкин друг-ровестник Егор.


Это я с дочкой:)

Компания у нас была великолепная.Шикарно проводили вечера поедая мясо,рыбку и вино.



...........................................продолжение следует:))
