Войти
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Наотдыхались:)

Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

До чего ж классно-то)

Зы. "Конфеты сам разворачивать перестал" - это сильно, это показатель отлично проведенного отпуска)

0
30.07.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Енто точно....Ты то когда отбываешь?:)

0
30.07.2012
Джемма
Старший, 17 лет 7 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

Еще 2 недели работать( Фу!

0
30.07.2012

Cветик!!!КАК ХОРОШО ВЫ ОТДОХНУЛИ,ТАКИЕ ЗАГОРЕЛЫЕ

0
30.07.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Отлично отдохнули:)Ты то как,где сейчас?

0
30.07.2012

СЕГОДНЯ ВЕРНУЛИСЬ В МОСКВУ С ДАЧИ)))

0
30.07.2012
Женя
Егорка, 17 лет 8 месяцевДашуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Как здорово! Месяц на море - молодцы!!! 

А где отдыхали?

0
30.07.2012
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Краснодарский край,поселок Сенной.Для молодежи конечно там скучно,а вот семейный отдых там отличный.Тишина,мало народа и МОРРРРЕ!!!А развлекаться дочу возили а Атамань,Анапу и Витязево:)

0
30.07.2012
Ободочки Коллекция " Romantic"

Похожие записи