Ненавижу осень!!!Постоянные дожди,грязь,серость...Из-за всего этого усталость и плохое настроение..
Все время хочется сделать вот так..
и так...

и чтоб рядом были друзья

Ненавижу осень!!!Постоянные дожди,грязь,серость...Из-за всего этого усталость и плохое настроение..
Все время хочется сделать вот так..
и так...

и чтоб рядом были друзья

Как я тебя понимаю!!!
В осени, конечно, есть и прекрансые моменты. Когда солнечно и все вокруг покрыто золотом и багрянцем. Но дожди, серость и пасмурные дни не люблю((( Я вобще за то, чтобы было лето круглогодично!