Войти
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Усталость:(

Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

Мы тут:) И тоже ненавидим осень. 


0
10.09.2013
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

:))Вместе мы банда сила !

45453ec25511e5495596967cc12f406b.gif

0
11.09.2013
Mama-T
Мое золотце, 17 лет 11 месяцев Красногорск

А то!!!


0
11.09.2013
Женя
Егорка, 17 лет 8 месяцевДашуля, 13 лет 7 месяцев Москва

Как я тебя понимаю!!!
В осени, конечно, есть и прекрансые моменты. Когда солнечно и все вокруг покрыто золотом и багрянцем. Но дожди, серость и пасмурные дни не люблю((( Я вобще за то, чтобы было лето круглогодично!

0
10.09.2013
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк
Это надо в Австралию перебираться жить:))Я правда серьезно подумываю на пенсии переехать в Краснодарский край,только когда это еще будет??:))
0
11.09.2013
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

)))))))))))))))))))))

0
11.09.2013
Светлана
Анастасия, 25 лет 4 месяцаВладислав, 16 лет 2 месяца Троицк

Ну..ты то так совсем недавно на пляжУ валялась :)))

0
11.09.2013
Джемма
Старший, 17 лет 6 месяцевМладший, 9 лет 11 месяцевСамый маленький, 1 год 9 месяцев Белгород

ef51a02baaf02f1de0b5b791b3b5605e.jpg

0
11.09.2013
Мои работы:) Комплект

Похожие записи