Войти
Tatka (Таня)
42 года Москва, Россия
На сайте с 27.06.2008, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
210
записей
44
друга
4
подписчика
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
непрет

езжу как в танке(((((((( тонировка на задних боковых стеклах и на заднем стекле 140%((((((((((( на боковых 90%(((((((((((((( у меня муж ненормальный((((( не вижу ничего вообще(( если днем еще куда не шло, то ночью вообще лучше сразу разогнаться и удариться об забор, чтобы не нервничать и не так обидно было. Вчера выезжала с парковки вечером ударила машину стоящую за мной(((((((((((((( причем я правда хорошо паркуюсь и выпарковываюсь, но блин все 2 мои аварии были на стоянке((((((((((( удар был слабенький, ни царапин, ничеге не разбито вообще, но блин так обидно((( муж обещает уже переделать после нг, а как до этого-то????? лучше бы он все черной краской замазал - дешевле бы обошлось. а то 2 тонировки, теперь ободрать и еще раз нормально сделать (впрочем как в-первый раз).... сразу чувствую себя лохом((((

Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
реакция манту

сделали. все понравилось, Дашка ушла довольная)))))) ждем пятницы, приедет НА будет смотреть и если все ок, делать нам прививки ..... эх...

вылез зуб 4-й...

8
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
еба.....

моя знакомая говорит, что если начала говорить ЕБА, то скоро заговорит совсем))))))

скоро-скоро

замерзнет лед на нашем потайном для всех водоеме и мы будем кататься на коньках))))))) в Подольском Витязе больше нельзя покататься, так как очень много травм((( это после истории с хоккеистом в чеховском ледовом центре. Жалко(

не уверена с категорией

Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
сон, ты где?

бессоница.... интересно почему... проблемы есть, но больше технические и решаемые, обычно спать не дают душевные терзания. Вроде все ок.

Уже едели 2, не сплю, начала опять читать книжки. Позор, конеш, за год 3 книги, это при том, что раньше 3 в неделю... а то и больше... вчера вообще я захотела спать в 3, а Дашка начала ворочаться и ныть, взяла к себе, до 8-ми пинала меня ногами (по лицу), ползала по мне, если я отворачивалась - плакала и звала, вырывала волосы. В 8 встали и я опять не сплю, днем не сплю (готовлю, глажу и убираюсь пока деть спит).

Вчера напилась Хипп для сна детский - не помог, сейчас пью "Вечернюю сказку"....{#explain}

Сломала телефон (жалко конечно жутко, так как он у меня был надежным товарищем, но запихнула его в клатч, а там всякая косметика лежала и придавила его своей ж.... к спинке стула, экрану кранты( выбираю новый

8
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
Мороз!!!!

Ура! Я счастлива!!! На улице подморозило! Я постирала запчасти от коляски, отмыла Дашкин комбез, даже помыла все ее игрушки уличные! Какое счастье, что это случилось!!

8
Дашута
17 лет 7 месяцев
Лерочка
11 лет 9 месяцев