меня потрясла Даша
бывают же приятности)))) несколько дней назад мой ноут отказался вкючаться, а сегодня выяснилось, что у нас..................... 20 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) троянских вирусов и еще куча всяких других.... но наши замечательные соседи вылечили моего друга и ура я теме))) Замечательный день))) только Дашка не дотянула 5 минут до нг, пришлось укладывать, ща собираемся гулять)))))))))))))
Девочки, всех поздравляю, люблю и целую)))))))) вы замечательные.мне с вами очень интересно и весело))))))))))))))))
зуб... как же он нам тяжко дался(((
... позвонила коллега и спросила. какие планы у меня на 29-е.... а какие??? никаких. Разбудить Рыжульду,пригтовить, покоромить, нагулять, уложить, приготовить, покормить, выгулять, накормить, выкупать, уложить, съездить за мужем, забрать с корпоратива (последнее можно считать, планами))). Зовет меня отметить НГ на работе, говорит, что все скучают, что часто спрашивают, когда вернусь....
почему-то сегодня праздничное настроение
))))))))))) всем отмечающим этот праздник "Счастливого рождества"))))))))))))))))))))
сегодня 396 фотографий))) зря я гнала на свой фотик, да в электронном виде фотки на ахти, зато в печатном, на матовой бумаге.... просто очень здорово... в этот раз не обрабатывала их никак, так как времени не было, просто сбросила все самые любимые на флешку... с мая месяца))) так было приятно получить их готовыми)))))))) до 23.30 с мужем раскладывали по альбомам, а то так и буду валяться, если сразу не убрать)))) заодно и старые фотки посмотрели, еще 8-ми (9-ти)летней давности)))))))) как же здорово было)))) и даже подписала некоторые)) а еще 3-м семьям наших друзей-родственников напечатали их фотографии, которые хранились у меня.... довольная....
пс. чего-то у меня с настройками монитора не то... раз так некрасиво получается, если я печатаю обработанные(
1. Реакция манту хорошая (то что мы ее намачили - не страшно). Прививку делать не стала, так как может дать реакцию через 10-15 дней, а она нам не к чему в новогодние праздники, сделаем через месяц.
Бабушка (моя, т.е. Дашкина прабабушка) ходит и ищет Дашкин кубик с ней за ручку.... "кубик-кубик, где ты был, на Фонтанке водку пил....."
Девочки, что из шпината можно приготовить???
есть шпинат, думаю может пирог испечь, добавив туда твороженный сыр и яйцо, нашла вроде рецепт. Кто-нибудь пробовал???
дайте рецептик, пока не поздно, пожалуйста))))
