Войти
Tatka (Таня)
42 года Москва, Россия
На сайте с 27.06.2008, последнее посещение — 38 минут назад
Добавить заметку
210
записей
44
друга
4
подписчика
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
чудо в новый год))))

бывают же приятности)))) несколько дней назад мой ноут отказался вкючаться, а сегодня выяснилось, что у нас..................... 20 (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) троянских вирусов и еще куча всяких других.... но наши замечательные соседи вылечили моего друга и ура я теме))) Замечательный день))) только Дашка не дотянула 5 минут до нг, пришлось укладывать, ща собираемся гулять)))))))))))))

Девочки, всех поздравляю, люблю и целую)))))))) вы замечательные.мне с вами очень интересно и весело))))))))))))))))

4
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
5-й

зуб... как же он нам тяжко дался(((

7
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
планы

... позвонила коллега и спросила. какие планы у меня на 29-е.... а какие??? никаких. Разбудить Рыжульду,пригтовить, покоромить, нагулять, уложить, приготовить, покормить, выгулять, накормить, выкупать, уложить, съездить за мужем, забрать с корпоратива (последнее можно считать, планами))). Зовет  меня отметить НГ на работе, говорит, что все скучают, что часто спрашивают, когда вернусь....

Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
а у меня

почему-то сегодня праздничное настроение{#big_smiles_159}))))))))))) всем отмечающим этот праздник "Счастливого рождества"))))))))))))))))))))

8
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
распечатали

сегодня 396 фотографий))) зря я гнала на свой фотик, да в электронном виде фотки на ахти, зато в печатном, на матовой бумаге.... просто очень здорово...  в этот раз не обрабатывала их никак, так как времени не было, просто сбросила все самые любимые на флешку... с мая месяца))) так было приятно получить их готовыми)))))))) до 23.30 с мужем раскладывали по альбомам, а то так и буду валяться, если сразу не убрать)))) заодно и старые фотки посмотрели, еще 8-ми (9-ти)летней давности)))))))) как же здорово было)))) и даже подписала некоторые)) а еще 3-м семьям наших друзей-родственников напечатали их фотографии, которые хранились у меня.... довольная....

пс. чего-то у меня с настройками монитора не то... раз так некрасиво получается, если я печатаю обработанные(

8
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
педиатр и питание

1. Реакция манту хорошая (то что мы ее намачили - не страшно). Прививку делать не стала, так как может дать реакцию через 10-15 дней, а она нам не к чему в новогодние праздники, сделаем через месяц.

Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
кубик

Бабушка (моя, т.е. Дашкина прабабушка) ходит и ищет Дашкин кубик с ней за ручку.... "кубик-кубик, где ты был, на Фонтанке водку пил....."

4
шпинат

Девочки, что из шпината можно приготовить???

есть шпинат, думаю может пирог испечь, добавив туда твороженный сыр и  яйцо, нашла вроде рецепт. Кто-нибудь пробовал???

дайте рецептик, пока не поздно, пожалуйста))))

9
Дашута
17 лет 7 месяцев
Лерочка
11 лет 9 месяцев