сегодня как одели сухие трусики утром, так до сих пор в них и ходим))) все сделала в горшок) приходит оттягивает штаны - значит туалет))) подгузник, который в обед одевали на сон - тоже сухой)!!!!!
не приучала, не настаивала, не ругала. Врач порекомендовала ходить в трусах - так как синехии, вот и ходили - описывали штаны... по 10 за день, зато когда писала в горшок - хвалила) вот можно сказать, что мы приучились к горшку) хотя иллюзий не питаю, завтра может залить все вокруг)))))))
в самом настоящем бассейне))))))))))) такой кайф.... и в следующее воскресенье собираюсь))))))))))))))))) а С. сидел с Дашулькой.... воспоминание об энтом событии греют меня целую неделю..... а ведь раньше, когда была возможность поплавать (в универе) не хотелось ... в лом было с собой тащить все, потом сушиться, а потом опять на пары... вот бы знать, тогда бы наплаваласьь.... или нет?????