Войти
Tatka (Таня)
42 года Москва, Россия
На сайте с 27.06.2008, последнее посещение — 15 минут назад
Добавить заметку
210
записей
44
друга
4
подписчика
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
но есть и хорошее)))

сегодня как одели сухие трусики утром, так до сих пор в них и ходим))) все сделала в горшок) приходит оттягивает штаны - значит туалет))) подгузник, который в обед одевали на сон - тоже сухой)!!!!!

не приучала, не настаивала, не ругала. Врач порекомендовала ходить в трусах - так как синехии, вот и ходили - описывали штаны... по 10 за день, зато когда писала в горшок - хвалила) вот можно сказать, что мы приучились к горшку) хотя иллюзий не питаю, завтра может залить все вокруг)))))))

Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
ох

вчера начали у Дарьи течь сопли((( вода вместо соплей, позвонила врачу, она на совещании.... жду ее отзвона((( прочитала ща в инете - видимо реакция на прививку(((( бедняга((( так как сопли необычные ... просто льет из носа((( расстроена ужасно(((((((((((( если это простуда, то это первая за зиму..............

upd: врач приехала, посмотрела, внизу справа дырка от зуба)

5
Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
2 раза

уже тенденция))) сегодня героически собрала волю мужа, Дашу, сумку, себя  и отправилась в бассейн... одна... подруга не смогла сегодня!!!!!!! я сама в шоке от себя, но какой же это кайф... наплавалась, устала так, что до машины еле дошла, включила Пелагею и еще прокайфовала по дороге до дома)))))) все таки можно сильно поуставать неделю, чтобы вот так пару часов отдахнуть)))))

Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
аааааааа..... что ща расскажу))))

я в воскресенье плавала в бассейне))))))))))))))))){#beaten} в самом настоящем бассейне))))))))))) такой кайф.... и в следующее воскресенье собираюсь))))))))))))))))) а С. сидел с Дашулькой.... воспоминание об энтом событии греют меня целую неделю..... а ведь раньше, когда была возможность поплавать (в универе) не хотелось ... в лом было с собой тащить все, потом сушиться, а потом опять на пары... вот бы знать, тогда бы наплаваласьь.... или нет?????{#laught2}

Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
надо

говорб Даше сегодня:

- не надо грызть ванну

Даша:

- надо...

а еще вчера папа спросил у Даши, что она пьет, а она ему ответила:

- воды (только сейчас пояла, что спрашиваю у нее всегда, "Тебе дать ВОДЫ попить", а то вчера не поняла почему не вода, а ВОДЫ))))

еще умеет гавкать, как собака))) смешно))))

первый раз вчера поросилась на горшок.... вернее не поросилась, а всем видом продемонстрировала, что нужно, но мама-лошара, не успела найти горшок... но очень горжусь. Сегодня даже будучи в подгузниках показала что сходила в туалет... и еще когда сходит - кричит "Я какать, я какать... "... очень забавно это выглядит в магазине))) хлопает себя при этом по попе)))

а еще нам сегодня 1,2 месяца)))

Tatka (Таня)
Дашута, 17 лет 7 месяцевЛерочка, 11 лет 9 месяцев Москва
про покупки, распродажи

съездили мы сегодня с подругой в мегу... очень здорово провели время. Вдвоем, без детей, без мужей и никуда не торопились, просто покайфовали...

Дашута
17 лет 7 месяцев
Лерочка
11 лет 9 месяцев