Войти
Виктория
26 лет Москва, Россия
На сайте с 29.06.2023, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Никак не могу наладить стул после родов

Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с этим?
прошло уже 4 месяца после родов, а я никак не могу наладить стул.. в туалет хожу каждый день, но с большим трудом, хожу как козел, маленькими шариками🙈🙈 начиталась в интернете, что это овечий кал, то есть как запор. К врачу не ходила ещё, если честно, вся в малыше, да и на ГВ думаю не

4