Никак не могу наладить стул после родов
Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался с этим?
прошло уже 4 месяца после родов, а я никак не могу наладить стул.. в туалет хожу каждый день, но с большим трудом, хожу как козел, маленькими шариками🙈🙈 начиталась в интернете, что это овечий кал, то есть как запор. К врачу не ходила ещё, если честно, вся в малыше, да и на ГВ думаю не
Читать далее