Девочки меня выписали и при выписке сделали УЗИ. Мой лечаший врач упорно не хотела меня отправлять на УЗИ говорила, что все и так хорошо. А в больницу я попала с низкой БТ, это меня мой гинеколог подстраховал. Ну ладно об УЗИ, девочки это чудо, это чудо из чудес, что мы можем вынашивать в себе жизнь. Когда мне врач показала моего малыша, показала сердечко я просто была в эйфории. Я целый день улыбалась, я летала. 
Мы с папой любим тебя малыш, расти здоровым, умным, красивым
и всем всем желаю того же))))))))))))))

Мы с папой любим тебя малыш, расти здоровым, умным, красивым
и всем всем желаю того же))))))))))))))