Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Казань

Токсикоз пришел и ко мне...

Мама девочки (13 лет) Новосибирск

Тоже спасали мандарины,зелёные яблоки,а ещё ягоды свежие...Но уже не спасают.Третья неделя токсикоза,конца этому не видно.Любимые блюда вызывают тошноту,чем себя накормить-уже фантазии не хватает.

Сил и вам!

0
30.11.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Казань

Спасибо)))

0
30.11.2011
Мама троих (20 лет, 18 лет, 14 лет) Нальчик

Сочувствую. Ко мне тоже токсикоз пришел на 8 недели, а так надеялось что пронесет, сейчас 11 неделя, а все хуже и хуже(((  Мандарины немного снимают тошноту и зеленые яблоки,  состояние отвратное, не ем тошнит, поем еще хуже...

0
29.11.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Казань

Я поняла одну вещь: моя вторая Б идет по тому же сценарию что и первая. Так же в октябре зачатие , и в июле должен родиться как и старшая. И токсикоз начался в тоже самое время((( Благодаря вам вспомнила что тоже ела в это время мандарины, килограммами, придется и сейчас на них налегать.

0
30.11.2011

А вот я радовалась токсикозу, ведь он свидетельствует о здоровой беременности. Спасалась кисло-молочными продуктами, полисорбом, ела лимоны в большом количестве.

0
30.11.2011
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Казань

Ненавижу молочку... не ем творог и молоко не пью, переживаю что недостаточно кальция в организм поступает, а он нужен, чем восполнить можно?

0
01.12.2011
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Теплый чай с медом,орехи,клюква,мятные конфеты.Один раз съела ренни,когда совсем было невыносимо.Врач сказала,что ренни принимать можно.Хотя эффект от него буквально на 15 мин.

0
29.11.2011
Результаты определения пола )))) Дискинезия желчного пузыря, застой желчи... у ребенка

Похожие записи