Целый день после этой проверки хожу как крюк скрученная,но это еще не они,не схватки,думаю их я ни с чем не перепутаю. И вот у меня вдруг в голове вопрос об эпидуральной анастезии родился-делать или не делать?
Кто-то рожал с эпидуралью,поделитесь впечатлениями.Я вроде бы читала,с девченками недавно родившими говорила,ни к какому общему знаменателю так и не пришла.Что-то мне боязно,все же спина,костный мозг...? 