Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Москва
Годик нашей крошечке, зайке, любимой дочуньке!
Глянула сейчас на часы и слезы навернулись... год назад я стала мамой... первый раз увидела свою малышку.... это незабываемые чувства! Как она изменилась за это время! ведь совсем недавно была такой крошкой, ничего не умела делать смостоятельно, а теперь немного подросла (но все равно и сейчас она для меня крошка)))), многое делает самостоятельно, взрослеет)))) Дай Бог, Евочка, тебе крепкого-крепкого здоровья, больше улыбок и светлого неба над головой! Мы с папой сделаем все, чтобы ты была счастлива!
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет)
Сходня
С Днем рождения Евочки!!!!!)))))))


0
12.11.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 26 лет, 16 лет)
Нюрнберг
С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ ЧУДЕСНЫМ!
ПОЖЕЛАНИЕ МАЛЫШКЕ-
ЧТОБ ЖИЛОСЬ ЕЙ ИНТЕРЕСНО,
ЧТОБЫ БЫЛИ КУКЛЫ, КНИЖКИ,
ЛЕНТЫ, БАНТИКИ, НАРЯДЫ,
МНОГО НЕЖНОСТИ И ЛАСКИ!!!,
ЕСЛИ МАМА С ПАПОЙ РЯДОМ-
ЗНАЧИТ БУДЕТ ЖИЗНЬ КАК В СКАЗКЕ!
0
12.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
Раечка, поздравляю от всей души)))) счастья вам с доченькой, радости и всего самого хорошего)))) все с вашей посылочкой не разберусь, ходим в больницу чуть ли не каждый день, надоело уже( но ничего, скоро все вышлю!
0
12.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
спасибо большое!
Маш! да ты не переживай! как получится, так получится! Главное, чтобы вы здоровенькими были и меньше по больницам ходили!
0
12.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Тюмень
Спасибо, Раечка) просто то на одну прививку, то на другую, а еще и по специалистам ходить и все в разных частях города(
0
12.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Москва
С Годовасиком!!!крепкого здоровья Еве!

0
12.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
на недельку вы нас постарше :))) поздравляю Вас! Большой день! Год материнству. Еве- тоже мои поздравления! Здоровья, счастья! Пусть будет умницей, красавицей, и самое главное- доброй!
0
11.11.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо большое! да, неделька это совсем немного-сейчас, а потом она вообще будет незаметна! Вам удачной подготовки к торжеству!
0
11.11.2011
Ответить
