Войти
Ксюша
44 года Луганск, Украина
На сайте с 22.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1016
записей
49
друзей
12
подписчиков
Полезности Погода за окном Моя страна Мой цикл Это интересно!!! Мои такие разные дети Творчество и детки Творцу от творения Болеют малыши Обо мне Мои С новым годом Приветствие Я читаю... Пеку и не только Мои вопросы ТЕСТЫ Мои роды Путешествуем Программы для детей Покупки Про сайт Фото Шалости Стихи для малышей Письма детям. Говорилки Ссылки полезные Картинки Картинки-пожелания Хорошие истории Юмор Розовое дерево Новогодние идейки МАСТЕРИЛКИ ВИДЕО Цитаты и высказывания Флеш-заставки Флеш-заставки Мои аватарки Моя беременность Фильмы Всё о волосах IPad
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Весна. Весна?!!!!!
Ровно 3 апреля 2015 года


Марик посмотрел в окошко и говорит "Да, просто погода она разная в Луганске и в Китае, потому столько снега". Пришлось объяснять, что Ровно не Китай:))))

1
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Детки учаться

...жертвовать! В их саду объявили сбор на деток Уганды. Я половину род. собрания сидела и думала, что реально забыли буковку "Л" дописать вначале:)))

1
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Сейчас

у нас доступ к интернету хороший. Но почти месяц - был только мобильный. Читаю все посты за всё это время и просто в шоке... Все как-будто на другой планете живут... Грустно и радостно за вас всех одновременно.

4
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Всем, кто празднует Рождество сейчас

С праздником! Проведите его в кругу семьи, наслаждаясь общением с близкими, совместной молитвой и душевными беседами. Не забывайте о Хозяине праздника! Ему не нужны блюда, ритуалы, обряды...Ему нужно сокрушенное сердце, детская вера и настоящая преданность! С Рождеством! С воплощением надежды и обретении Спасителя миром! Всем, кто празднует Рождество сейчас 

Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Раздражает...

Телевизор не включить, интернет перегружен новостями, куча народа свихнулась... Слежу устало за новостями, но при любом раскладе- наш город и весь Донбасс - в большом пролёте...

5
Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Костюмы своими руками

В саду у малого сказали, что к Новому году нужно два костюма. Цены за готовые -  кусаются, вот и думаю смастерить что-то своими руками. Может знаете ссылочки, где есть выкройки и советы по изготовлению костюмов? Может своими идейками поделитесь.

Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Я понимаю, что в сообществе рады всем, но...

очень часто мама с одним малышом может не вполне понять трудностей с бОльшим количеством малышей.  Как результат, комментарий, который вызвал бурю эмоций в моей душе.

Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Сборы

Пока в одну огромную сумку набрасываю все нужные вещи, которые можно убрать уже сейчас. К тому же сделала несколько списков, по которым буду проверять уже собранные вещи перед отъездом "Аптечка", "Для ванны", "Продукты", "Пляжное" и "Бытовое". Списки повесила на холодильник и если вспоминаю, не откладываю на потом, а сразу же иду и дописываю, что нужно будет взять (если нельзя положить сразу). Хочу взять только всё нужное, чтобы наш папа не надрывался с огромными чемоданами напрасно. Завтра отвезу Марика в парикмахерскую, будем срезать кучерящки:)) Предлагаю дочке, отказывается, говорит, что хочет длинные волосики. Но я и сама не хочу, наслаждаюсь тем, что придумываю и воплощаю в жизнь разные косички-хвостики. Волосы у Тины уже как раз для этого отросли. Расчесываю их перед сном и прямо слюни пускаю от счастья, что у меня дочка!!!!Для моря набираю панамок побольше - солнце беспощадное! Сегодня в городе показывало +42....Расползаюсь от жары...

Мама троих (23 года, 18 лет, 16 лет) Луганск
Начинаю сбор вещей

для поездки на море. Пока только составляю список, прикидываю необходимые вещи и продукты. Судя по жаре за окном, почти не планирую брать теплых вещей, максимум - кофта на каждого ребенка. Поскольку в пансионате будет всё необходимое - экономлю место для обилия пляжно-песочных игрух. Переживаю по поводу ушка у Кристины. Нужно ли его постоянно закрывать ваткой на пляже или достаточно просто насухо промокнуть его после купания? Рассказы очень противоречивы, а наша ЛОР-врач вообще скептически отнеслась к поездке...

2
Даниил
23 года 3 месяца
Марк
18 лет 4 месяца
Тиночка
16 лет 5 месяцев