Войти
Ксюша
44 года Луганск, Украина
На сайте с 22.10.2010, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
1016
записей
49
друзей
12
подписчиков
Полезности Погода за окном Моя страна Мой цикл Это интересно!!! Мои такие разные дети Творчество и детки Творцу от творения Болеют малыши Обо мне Мои С новым годом Приветствие Я читаю... Пеку и не только Мои вопросы ТЕСТЫ Мои роды Путешествуем Программы для детей Покупки Про сайт Фото Шалости Стихи для малышей Письма детям. Говорилки Ссылки полезные Картинки Картинки-пожелания Хорошие истории Юмор Розовое дерево Новогодние идейки МАСТЕРИЛКИ ВИДЕО Цитаты и высказывания Флеш-заставки Флеш-заставки Мои аватарки Моя беременность Фильмы Всё о волосах IPad
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Весна. Весна?!!!!!
Ровно 3 апреля 2015 года


Марик посмотрел в окошко и говорит "Да, просто погода она разная в Луганске и в Китае, потому столько снега". Пришлось объяснять, что Ровно не Китай:))))

1
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Детки учаться

...жертвовать! В их саду объявили сбор на деток Уганды. Я половину род. собрания сидела и думала, что реально забыли буковку "Л" дописать вначале:)))

1
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Сейчас

у нас доступ к интернету хороший. Но почти месяц - был только мобильный. Читаю все посты за всё это время и просто в шоке... Все как-будто на другой планете живут... Грустно и радостно за вас всех одновременно.

4
Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Всем, кто празднует Рождество сейчас

С праздником! Проведите его в кругу семьи, наслаждаясь общением с близкими, совместной молитвой и душевными беседами. Не забывайте о Хозяине праздника! Ему не нужны блюда, ритуалы, обряды...Ему нужно сокрушенное сердце, детская вера и настоящая преданность! С Рождеством! С воплощением надежды и обретении Спасителя миром! Всем, кто празднует Рождество сейчас 

Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Раздражает...

Телевизор не включить, интернет перегружен новостями, куча народа свихнулась... Слежу устало за новостями, но при любом раскладе- наш город и весь Донбасс - в большом пролёте...

5
Костюмы своими руками

В саду у малого сказали, что к Новому году нужно два костюма. Цены за готовые -  кусаются, вот и думаю смастерить что-то своими руками. Может знаете ссылочки, где есть выкройки и советы по изготовлению костюмов? Может своими идейками поделитесь.

Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Сборы

Пока в одну огромную сумку набрасываю все нужные вещи, которые можно убрать уже сейчас. К тому же сделала несколько списков, по которым буду проверять уже собранные вещи перед отъездом "Аптечка", "Для ванны", "Продукты", "Пляжное" и "Бытовое". Списки повесила на холодильник и если вспоминаю, не откладываю на потом, а сразу же иду и дописываю, что нужно будет взять (если нельзя положить сразу). Хочу взять только всё нужное, чтобы наш папа не надрывался с огромными чемоданами напрасно. Завтра отвезу Марика в парикмахерскую, будем срезать кучерящки:)) Предлагаю дочке, отказывается, говорит, что хочет длинные волосики. Но я и сама не хочу, наслаждаюсь тем, что придумываю и воплощаю в жизнь разные косички-хвостики. Волосы у Тины уже как раз для этого отросли. Расчесываю их перед сном и прямо слюни пускаю от счастья, что у меня дочка!!!!Для моря набираю панамок побольше - солнце беспощадное! Сегодня в городе показывало +42....Расползаюсь от жары...

Ксюша
Даниил, 23 года 3 месяцаМарк, 18 лет 4 месяцаТиночка, 16 лет 5 месяцев Луганск
Начинаю сбор вещей

для поездки на море. Пока только составляю список, прикидываю необходимые вещи и продукты. Судя по жаре за окном, почти не планирую брать теплых вещей, максимум - кофта на каждого ребенка. Поскольку в пансионате будет всё необходимое - экономлю место для обилия пляжно-песочных игрух. Переживаю по поводу ушка у Кристины. Нужно ли его постоянно закрывать ваткой на пляже или достаточно просто насухо промокнуть его после купания? Рассказы очень противоречивы, а наша ЛОР-врач вообще скептически отнеслась к поездке...

2
Даниил
23 года 3 месяца
Марк
18 лет 4 месяца
Тиночка
16 лет 5 месяцев