Всем, привет, полистала немного вниз рецепты и записи, но долго не выдержала, начала истекать слюной глядя на аппетитные фотки, поэтому пошла по пути наименьшего сопротивления-задавать вопросы, а не искать самой((
Девченки, мне тут перепали замороженные кабачки, (уже оттаивают) что бы из них приготовить, соус там, икру? но чтонить не сильно сложное?и главное как?