Раиса Фирово Любви все возрасты...??? Ну чё, съездила к доче на 25 лет...Вся жизнь перевернулась- влюбилась,причём взаимно,но сбежала.Струсила. Что дальше-не знаю,но мне так хорошо, второй месяц душа цветёт. Я о нем не думаю, мне есть о ком думать, я просто о нём никогда не забываю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Снова солнышко в душе Радости и проблемы рядом Похожие записи О любви!!! о любви...к себе Больше нет любви... Быть ли семье без любви? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027