Войти
Леночка
43 года Москва, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
196
записей
33
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
К свадьбе.. СКРАПБУКИНГ

Вот что думаю... у мужа племяшка замуж выходит, хочется сделать какой-нибудь подарочек памятный, а не просто деньгами отделаться....и спрашиваю - МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ СКРАПОВУЮ РАМОЧКУ ДЛЯ ФОТОГРАФИИ (размер фотки неменее чем 15на21) И ОТКРЫТОЧКУ, ТАКУЮ ЧТОБЫ И ДЕНЮШКУ ПОЛОЖИТЬ И СЛОВА ДОБРЫЕ НАПИСАТЬ :)

может кто делал и есть примеры готовых? и по цене соориентируйте пожалуста? а может еще чего подскажите?

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Из чего же, из чего же, из чего же....

хочется дочке сумочку, а погода слякотная, один раз уронит и все, грязь, слезы, и прочии прелести сего жанра :) Вообщем вот, связала

image

из пакетиков :) только не расчитала, что пакетов много надо :) поэтому маленькая получилась :) Ушло 3 больших черных пакета и 9 поменьше беленьких, теперь нам лужы не страшны! Носили уже в садик, опробовали :)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Вот и 6....

месяцев моей Аниське :) как время-то бежит..... такая деловая девочка у нас уже, вроде маленькая, а как что, то и большая :)

302a32699ab2edefd412ab65fcccc44c.jpg

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Рая - деловая колбаса..

Вчера папа Раю купает, а она балуется, особо купаться не хочет. Он ее спрашивает

- Маруся, купаться будем или нет? - она ему отвечает

- Я не Маруся, я Рая - ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА, а купаться не хочу.

а еще пришла вчера из садика и стишок рассказывает:

Огуречик, огуречик, не ходи на тот конечик, там СЕРЫЙ КАБАЧОК тебя утащит за бочок! я ее поправляю, говорю, что правильно СЕРЕНЬКИЙ ВОЛЧОК, а она - Нет, мама, я же сказала КАБАЧОК, значит КАБАЧОК!

1
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Клубочки из "Чудесного крючка" и "Чудесных спиц" :) и еще немного вязалок.


 Девочки, вот интересно, кто-нибудь все-таки вяжет плед?

У меня муж чьобы меня порадовать в самом начале купил несколько первых выпусков журнала и даже смотал мне клубочки из ниточек прилагающихся  :), я его конечно поблагодарила baby.gif, но потом сказала, чтобы он лучше мне денюшку эту отдавал и раз в месяц отпускал в магазин рукодельный. На том и порешили, а клубочеки так и валялись в закромах, ждали своей участи..... но вот и их время настало! Чего зря добро пропадать будет!

 У меня муж чьобы меня порадовать в самом начале купил несколько первых выпусков журнала и даже смотал мне клубочки из ниточек прилагающихся :), я его конечно поблагодарила baby.gif, но потом сказала, чтобы он лучше мне денюшку эту отдавал и раз в месяц отпускал в магазин рукодельный. На том и порешили, а клубочеки так и валялись в закромах, ждали своей участи..... но вот и их время настало! Чего зря добро пропадать будет!

a7654658e0ed9188524fc06dd279a2c1.jpg

Вообщем вот что получилось :) сначала боялась, что нитки акрил, колючие и прочее, а вышло очень мило и тепло, дочка когда кофту одевать не хочет, то жилетку с удовольствием натягивает, иногда даже спать в ней просится :) А у вас как? пригодились вам клубочки для чего нибудь?

3
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
РР-14 Черные коты ЗАКОНЧЕН!!!

Уф-уф-уф, я его наконец-то закончила! и уже отправила Юлечке!

одного не понимаю, почему когда вышивка большая и сложная, то все у меня быстро и легко вышивается, а когда такая замечательная как эти самые котики, то проблемки нарисовываются?

ну вообщем вот и мой кот! самый разноцветный из всех двенадцати :)

6
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мысли в слух....

Поймала сегодня себя на мысли, что выбрала имя для третей доченьки! Аж страшно самой стало! что-то не то в моей голове творится, наверное гормончики пошаливают! А ведь подумывала о том, чтобы через пяток лет родить Тарасика, а тут вдруг Анастасия нарисовалась......вот так-то...

4
Раиса
16 лет 8 месяцев
Анисья
14 лет 9 месяцев