Вот что думаю... у мужа племяшка замуж выходит, хочется сделать какой-нибудь подарочек памятный, а не просто деньгами отделаться....и спрашиваю - МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ СКРАПОВУЮ РАМОЧКУ ДЛЯ ФОТОГРАФИИ (размер фотки неменее чем 15на21) И ОТКРЫТОЧКУ, ТАКУЮ ЧТОБЫ И ДЕНЮШКУ ПОЛОЖИТЬ И СЛОВА ДОБРЫЕ НАПИСАТЬ :)
может кто делал и есть примеры готовых? и по цене соориентируйте пожалуста? а может еще чего подскажите?
хочется дочке сумочку, а погода слякотная, один раз уронит и все, грязь, слезы, и прочии прелести сего жанра :) Вообщем вот, связала

из пакетиков :) только не расчитала, что пакетов много надо :) поэтому маленькая получилась :) Ушло 3 больших черных пакета и 9 поменьше беленьких, теперь нам лужы не страшны! Носили уже в садик, опробовали :)
месяцев моей Аниське :) как время-то бежит..... такая деловая девочка у нас уже, вроде маленькая, а как что, то и большая :)

Вчера папа Раю купает, а она балуется, особо купаться не хочет. Он ее спрашивает
- Маруся, купаться будем или нет? - она ему отвечает
- Я не Маруся, я Рая - ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА, а купаться не хочу.
а еще пришла вчера из садика и стишок рассказывает:
Огуречик, огуречик, не ходи на тот конечик, там СЕРЫЙ КАБАЧОК тебя утащит за бочок! я ее поправляю, говорю, что правильно СЕРЕНЬКИЙ ВОЛЧОК, а она - Нет, мама, я же сказала КАБАЧОК, значит КАБАЧОК!
Девочки, вот интересно, кто-нибудь все-таки вяжет плед?
У меня муж чьобы меня порадовать в самом начале купил несколько первых выпусков журнала и даже смотал мне клубочки из ниточек прилагающихся :), я его конечно поблагодарила
, но потом сказала, чтобы он лучше мне денюшку эту отдавал и раз в месяц отпускал в магазин рукодельный. На том и порешили, а клубочеки так и валялись в закромах, ждали своей участи..... но вот и их время настало! Чего зря добро пропадать будет!
У меня муж чьобы меня порадовать в самом начале купил несколько первых выпусков журнала и даже смотал мне клубочки из ниточек прилагающихся :), я его конечно поблагодарила
, но потом сказала, чтобы он лучше мне денюшку эту отдавал и раз в месяц отпускал в магазин рукодельный. На том и порешили, а клубочеки так и валялись в закромах, ждали своей участи..... но вот и их время настало! Чего зря добро пропадать будет!

Вообщем вот что получилось :) сначала боялась, что нитки акрил, колючие и прочее, а вышло очень мило и тепло, дочка когда кофту одевать не хочет, то жилетку с удовольствием натягивает, иногда даже спать в ней просится :) А у вас как? пригодились вам клубочки для чего нибудь?
Уф-уф-уф, я его наконец-то закончила! и уже отправила Юлечке!
одного не понимаю, почему когда вышивка большая и сложная, то все у меня быстро и легко вышивается, а когда такая замечательная как эти самые котики, то проблемки нарисовываются?
ну вообщем вот и мой кот! самый разноцветный из всех двенадцати :)
Поймала сегодня себя на мысли, что выбрала имя для третей доченьки! Аж страшно самой стало! что-то не то в моей голове творится, наверное гормончики пошаливают! А ведь подумывала о том, чтобы через пяток лет родить Тарасика, а тут вдруг Анастасия нарисовалась......вот так-то...


