Войти
Леночка
43 года Москва, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
196
записей
33
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Идем!

И все-таки идем мы в д/с 1 сентября! Как нас не пинали и не отшвыривали на потом, как нас не уверяли, что по возрасту не подходим и прочее..., а однако позвонили 29 февраля и пригласили в Д/с 153 :) в группу 3-4 года! Ура! радуемся с дочей очень-очень! 1 марта сходила написала заявление, теперь точно никуда от нас садик не денется!

УДАЧИ ВСЕМ, КТО ЖДЕТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Нисенышу 5 месяцев :)

Правда уже 5 мес и 3 дня но все же напишу.

f766335d01fe852fd55446f9be15c277.jpg

Совсем ужо большая наша девчушка, деловая такая стала, все понимает, появилось у нас "хочу-нехочу", мамино "надо" уже не катит, теперь деть сама рулит когда есть когда спать, а когда гулять :) еще мы очень люби папу!!! он для нее "пуп земли", с ним никогда не плачет, готова днями и ночами тусить. И конечно же Раюшу тоже любим, особенно за волосы таскать :)

5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Берут-неберут...НЕБЕРУТ

На прошлой неделе нам позвонили из сада и сказали, что 1-го марта приходить и писать заявление с документами, а сегодня опять позвонили и сказали, что нету для нас местечка, маленькие еще :(, но подождите доукомплектования и мы постараемся вас взять, только мол не звоните никуда и не пишите! От 2-х других садов мы уже отказались, вот сижу вся растроенная и думаю, а теперь куда звонить и писать? смысла ждать 15 апреля и доукомплектовани не вижу, если только потом попробовать перевестись в этот сад, если место будет.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Взяли!!!!

А нас все-таки взяли в садик!!! только что звонила заведующая и сказала, что берут нас !!! Пойдем 1 сентября в младшую группу!!! а не в ясельки :) Радуюсь!!! всем, кто ждет своей садиковской судьбы - УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!

9
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Засуетились наконец-то...

Стоим мы на очереди в д/с 669 (хамовники) - в прошлом году в ясельки нас не взяли (были 8-е в очередии и 2-е нельготники и 1 и 10 мес. нам было), ГКП не взяли и в ЦИПР не взяли, сказали - маленькие, живете не там, и еще кучу всего не особо приятного. Но нашлись люди добрые, и пошли мы в сад №153 в ГКП, чудесно уже ходим с 1 сентября, всех знаем, все любим, со всеми познакомились, заведующая очень адекватная, отзывчивая, деток любит, персонал тоже на уровне, поборов никаких, короче нарадоваться я не могу на этот садик, так все замечательно!

НО,

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
РР-14 Медвежата Тедди

Попытка №2 :) так как первый пост почему-то не сохранился :(\

Ариш, вышила другую картинку, т.к. ту , что хотела снечала, так я и не нашла в интернете, так что поищи ее у себя, может все-таки сохранилась :) и прости , что долго, никак они не хотели шиться :) - сначала схемку искала, потом ниточек не было одного номера, но без них начала, привезли после НГ праздников только, вообщем вот такие женатики {#kiss}у меня получились, надеюсь что понравяться :)

image

6
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
4 месяца... уже Аниське :)

а ведь растет наша девочка, да еще как быстро-то растет, а я вот и не успеваю за ней, впрочем как и за Раей не успевала... Все хочу углядеть, успеть, насмотреться, надышаться..., ну чего скрывать, что ее мы родили так как Раюшка наша что-то быстро выросла и не успели мы с мужем как-то всем этим малявочным периодом в полной мере насладиться :(, а тут все тоже самое повторяется, да еще и быстрее мне кажется :(  Грустно, так их люблю, а оглянуться не успеешь а тут уже "САМА".

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Моей самой любимой и дорогой

МАМОЧКЕ на новый Год связался вот такой вот подарочек :) чтобы она на новой работе чувствовала себя КОРОЛЕВОЙ, не мерзла и нас почаще вспоминала :)

image

хотите узнать что это? приглашаю дальше посмотреть :)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мой Нисеныш :)

Сегодня с Нисей ходили к педиатру и неврологу, все у нас хорошо, растем и развиваемся :) весим 6840г и 59 см рост, еще сделали прививочки три штуки - АКДС, полимелит, гепатит и сейчас спим :) ну и фото

image

9
Раиса
16 лет 8 месяцев
Анисья
14 лет 9 месяцев