И все-таки идем мы в д/с 1 сентября! Как нас не пинали и не отшвыривали на потом, как нас не уверяли, что по возрасту не подходим и прочее..., а однако позвонили 29 февраля и пригласили в Д/с 153 :) в группу 3-4 года! Ура! радуемся с дочей очень-очень! 1 марта сходила написала заявление, теперь точно никуда от нас садик не денется!
УДАЧИ ВСЕМ, КТО ЖДЕТ СВОЕЙ ОЧЕРЕДИ!


у меня получились, надеюсь что понравяться :)

