Войти
Леночка
43 года Москва, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
196
записей
33
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Семейная конфеточка-сюрприз!

Чего-то праздников опять захотелось и подарочков... а как-то и не светит... но вспомнила тут , что 22 февраля 5 лет как мы с мужем моим вместе живем, вот и решила по этому поводу конфеточку организовать :) сразу скажу, что конфетка будет сюрпризом, но обязательно связанным с семьей, т.е. для всех! и еще так как мы в сообществе "рукоделие" то еще что-нибудь для мамы-рукодельницы :) (дневничок почитаю и выберу)image

ПРИГЛАШАЮ ПОУЧАСТВОВАТЬ :)

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Новый год и моя конфетка :)

Долго думали-выбирали и решили пойти на праздник в этом :)

imageниз связан ананасиками, а верх - полная моя импровизация. Так-как это было первое связанное мной платье (а из вязанных вещей вообще 2-я одежка), то чуток ошиблась при вывязывании горловинки и получилось широковато, но мы вставили красивые ленточки и стало почти это незаметно :) Вообщем доча произвела фурор! и неплохо гармонировала с елкой :)

ниже еще немного фото.

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Для меня...

У меня их трое. У меня – не много.
Ем на кухне стоя, чтоб никто не трогал.

Я белье не глажу и полы не мою.
И на ужин даже подаю второе.

Я могу одеться по горящей спичке;
Кошку, как младенца, нянчить по привычке.

Знаю, как построить башню и машину.
Знаю, как устроить куклам именины.

Делать я умею шлейф из покрывала.
На сто лет умнее за три года стала.

Я читаю: «Ма-ма», утешаю… «Мамаааааааа»!
Отвечаю: «Мама?» и качаю:«Ма-а-ма».

Свое счастье строим в маленькой квартире.
У меня их трое. А хочу – четыре…

.... Будет и четыре, может даже пять.
Лишь бы сил хватило, малышей поднять!

Лишь бы не сломаться, только б не устать,
У меня четыре, а хочу я пять!

Я хочу здоровья, мира и любви,
Я хочу терпенья, мудрости хочу!

У меня их шестеро, может это много,
Коль скажу нескладно- не судите строго.

Жить, конечно, сложно, времени в обрез,
Надо б по режиму, а выходит - без.

Вроде встанешь -рано, а уж кто-то встал,
И умыться в очередь, и умыть кто мал.

Мне велосипедов и не сосчитать,
Только в коридоре штук примерно пять.

И на кухне тесно, всем не сесть за стол,
В спальне как в каюте - двухэтажный сон.

И хотя ругаю я детей порой,
Если что, за каждого встану я горой.

...Так, опять на кухне кто-то чашку грохнул!
Может с ними трудно, но без них-то - ПЛОХО!

У меня их шестеро, может, кончен счёт,
У меня их шестеро, А Я ХОЧУ ЕЩЁ!!!


Народилось летом нам седьмое чудо.
- Вот теперь вам хватит!? - слышу отовсюду

- Как же их прокормишь?
- Кормим понемножку...
На обед сварили пол ведра картошки.

В магазине «Дети» 5 лопат купили.
Пачку пластилина в унитаз спустили.

Держим мы зеленку в двух литровой банке.
Если вместе крикнем, слышно на Гражданке.

Делаем уроки строго по программе.
Школьные программы все знакомы маме.

Скоро слово «сессия» будем мы учить,
Но пока до этого надобно дожить.

Деток не бывает мало или много,
Детки все родные, детки все от Бога.

Вслед вздыхают люди - во дает мамаша!
Мне пока немного, Хочется двойняшек...

8
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Про Анисьины 3 месяца

правда будут они только в субботу, но так как завтра отбываем по бабушкам гостить - пишу сегодня :)

image

4
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Наша елкина детка :)

Решила первый раз поаробовать собрать "букетик", простенько конечно вышло, но зато вместе с дочкой! родили вот такую елочку с канфетками :)

image - это елкина детка :)

и вопросик у меня - девочки, кто делает елочки новогодние, а из чего вы конус делаете? и как канфетки крепите?

5
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Через 4 дня Раюшке 2 годика и 2 месяца :)

Напишу сейчас, а то в четверг НГ в детском саду и потом сразу к бабуле и дедуле в гости на машинке на праздники уезжаем, так что времени боюсь не будет совсем с этими сборами, а у них инет не всегда есть :)

Подросла моя манюня, совсем большая стала, за прошедший месяц боления дома вот чему научились:

- самое наверное наше главное достижение это - выучили как нас зовут и где живем!!! когда спрашиваю, то так смешно говорит -  Затилова Лаиса Хасянава, Лассия, голот Маства, улица Пющиха, дом и.т.д., но понять можно :)

2
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну пожалуста, киньте в меня схемкой!

Все хомячила, хомячила красоту всякую, а как вязать решила, оказалось, что не все захомячила :(

image

Милые рукодельницы, у кого есть схемка как нижний узор розовый вязать, поделитесь пожалуста :) или может кто такое платье вязал - буду рада посмотреть :)

Раиса
16 лет 8 месяцев
Анисья
14 лет 9 месяцев