Войти
Леночка
43 года Москва, Россия
На сайте с 07.12.2009, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
196
записей
33
друга
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Сарафанчики для детского садика
imageВот такие  сарафанчики для детского садика старшенькой связались у меня в часы сидения и ожидания приема в ЖК в мою беременность младшенькой :))  жалко только , что на улице хмуро и фотик цвета плохо передает. 
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Песенка для малыши Ани :))

Пришла Рая из садика, а Анюта плачет.

Рая: мама, Ая Ане петь Аву.

Мама: ?

Рая: Вот ава Жуча, хост тарлюча, зюбы осты, соста пестая, ав-ав-ав.

П.с. : орфография скопирована с оригинала :)) и перевод: Вот собачка Жучка, хвостик закарлючка, зубки острые, шерстка пестрая, гав-гав-гав. :))

а еще про папу :))

Рая вместо буквы "к" говорит "т", а я мужа дома называю Костя, Котя, Кися... Рая услышала как-то, долго думала, потом кричит - папа, папа Тотя, папа Тися, папа тись-тись-тись....

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А мы уже родились :))
Вот мы и родились! а точнее быстро-быстро вылупились из мамы 24 сентября 2011г. в 17 часов 32 минутки в "НЦАГиП им. Кулакова" :) и получилась у нас замечательная доченька{#denis02} Анисья, вес 3810г и рост 54 см. отдыхаем с ней уже дома, забавляем папу и Раечку.
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
А мы еще тут :))

Сегодня нам уже 39 недель и 2 дня :)) сходили вчера на УЗИ и к Г. УРА!!! Все у нас хорошо, анализы хорошие, УЗИ тоже, весим примерно 3600-3700, даже в обменке написали "крупный плод" :)) (а вот с Раей такое не писали. хотя она родилась 3840г.), так, что отпустили нас до 26 сентября (ПДР наша) домой, а вот если не родимся на этой неделе, то уж точно поедем сдаваться в РД. Вообщем уговариваемся дальше выходить, моем полы, стираем, гладим, поменяли сегодня шторы на кухне, шагаем по лестнице на 5-й и обратно, носим 11-килограммовую дочу, и прочее - осталось только с табуретки попрыгать :))

опятья попала в счастливые 5% повторнородящих, кто ходит больше 38 недель :))

6
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Малыш, выходи, мы тебя ждем! или три дня на вылупление...

ну вот и мы сегодня ходили к Г, хотели нас сопроводить в роддом, так как и анализы у нас уже не очень и вод совсем мало и вес примерно 3600.... но Хомячок-Раюша моя заболела поэтому просилась-отпросилась (чтобы полечить) - дали нам время до понедельника на вылупление, сказали делайте, что хотите, но вылазьте или в РД и родоразрешаться. Я вот думаю, у меня в первую Б признаков родов никаких небыло, родила на 42 неделе после капельницы, а сейчас с понедельника с 7-8 вечера схваточки и до 4-5 утра, спина тянет, живот внизу (уже ниже коленок висит) и еще много всего, чего приписывают началу родов, но пока сидим.... вот всю дорогу от Г шла и упрашивала манюню чтобы вылазила, щас папа наш прийдет - поручем ему эту же работу :))

Малышенька, выходи, мы тебя уже заждались, уже все готово!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Солнышка захотелось...

Что-то последние дни погода совсем никакая, и настроение тоже никакое, хочется родить побыстрее и радоваться-радоваться-радоваться.... :)) вообщем достала комбинезон дочин на осень - а он у нас очень уж на мальчишечий похож, синий-синий и чуть желтенького (правда перепал даром) и решила пока манюня моя к садику привыкает, а я дожидаюсь ее по три часа в коридорчике, провести время с пользой..... в итоге родилась такая солнечная шапочка :))

imageэто пока наша самая младшенькая примеряет :))

Раиса
16 лет 8 месяцев
Анисья
14 лет 9 месяцев