Войти
Люблю-и-любима
Россия
На сайте с 21.12.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Повод задуматься!
Кто из нас не беспокоится, когда подходит время очередной прививки? В детской поликлинике зачастую не берутся поставить в известность родителей об истиных противопоказаниях и побочных действиях. Лично мне очень помогло и на многое открыло глаза. Я не отказалась от прививок, просто стала их делать правильно. Это не антипрививочная пропоганда. Это информация к размышлению. Червонская. ПРИВИВКИ. Клинические противопоказания. http://www.magichild.ru/vaccine/privivki/privivki_iii1_2.html в инете еще можно найти видеосюжет с ее речью о прививках. Очень интересно!
3
Чем кормить малыша?
Здравствуйте, мамочки! У меня такая вот проблема. Моему сыне 7.5 мес, полностью на гв, но вот уже как месяц на ножках у него маленькие прыщики, как скопления, они то бледнеют, то опять краснеют и шелушатся. Похоже на диатез. Еще на попе и животе местами. Я ем каши на воде, супы, паровые котлеты, макароны, картошку, гречку, зерновой хлеб. Ни молока, кефира, творога, ни овощей и фруктов, ни сахара, сдобы. Думала на аквадетрим сыпет, его убрала, но не помогает. Врач дала направление на копрологию. Будем сдавать. Подозревает, что ферментов у ребенка не хватает. Но самое неприятное, это то, что малыш перестал в весе прибавлять. Хочу вводить прикорм, но боюсь, что диатез еще сильнее разовьется. И не узнаю, то ли на прикорм, то ли сам по себе. Ванночки с травами слабо помогают, как и крема. Не знаю,что делать. Если бы не диатез, вообще бы не заморачивалась с прикормом. Кормила бы грудью как можно дольше. Моя диета ухудшает качество молока. Я не знаю, что делать,пью витамины, недавно начала, хоть как то его улучшить. Может не переживать по поводу отсутствия прибавки в весе? Главное, ребенок сыт, доволен и весел, его ничего не беспокоит. Нужны ваши советы, очень!