Я не беременна.
Желаю всем, с кем я общалась здесь в последний месяц приятной беременности и всего самого наилучшего. Спасибо вам за ответы, за советы и вообще за компанию :)
Пока!
Я не беременна.
Желаю всем, с кем я общалась здесь в последний месяц приятной беременности и всего самого наилучшего. Спасибо вам за ответы, за советы и вообще за компанию :)
Пока!
не уходи...будешь планировать беременность тут и общаться с нами..а мы будем на тебя интенсивно чихать...