Девочки, здравствуйте!
Сейчас 2-я беременность 10 недель. Первая беременность пришлась на 2021-22 гг. Как раз началась СВО. Так страшно было. Но потом родила, вроде уже все и привыкли к этой обстановке. А сейчас опять... Я беременна, и все страшней и страшней становится. Постоянные взрывы, сирены воют везде, обстановка нагнетающая. Иногда задумываюсь, зачем мы вообще решаемся сейчас рожать детей. Страшно за их будущее.
Поделитесь, пожалуйста, своими позитивными мыслями на этот счёт. Очень хочется услышать сейчас что-то жизнеутверждающее.
У вас в Иваново взрывы и сирены воют? Вообще, вы бы определились. Если страшно, зачем беременели? Теперь то чего нагнетать?