Войти
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Поход в ЖК

Мама мальчика (14 лет) Асбест

 

а зачем свечки, если результатов мазка еще нет? вдруг эрозия просто от родов отсталась, а не от инфекции возникла! вот хоть убейте, но логику российской медицины, кроме как залечить не понимаю!

0
14.08.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

Интересно. Не знала, что эрозия бывает другого характераю Спасибо.

0
14.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Асбест

 

вот сейчас вообще удивлю тогда))) по последним выпущенным рекомендациям для врачей акушеров-гинекологов эрозия, не ассоциированная (вызванная) с ВПЧ (онкогенные штаммы), лечению НЕ подлежит!!! тк в процессе прижигания высока вероятность повреждения рецепторов на шейке, и в родах она будет плохо открываться! теперь считается, что эрозия- физиологическая особенность некоторых женщин, у которых после прижигания всё возвращается.
А после родов шейка вообще как стертая об асфальт коленка, поэтому вполне возможно, что нужно просто время.

0
14.08.2012
Мама девочки (14 лет) Челябинск

мне в 20 лет прижигали эрозию. Даже не помню беспокоило ли меня что-то до этого. И причину эрозии не знаю. 

Скоро на прием в жк. Теперь буду вооружена знаниями. Еще раз спасибо.

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да я и сама не поняла!!!!!!! Российская медицина как всегда блещет логикой!!!

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

А МНЕ ЕЩЁ В РОДДОМЕ ВРАЧ сказала, что за шейку возьмемся через полгода, будем прижигать лазером.. понятно что там эрозия... помоему после любых родов эрозия  шейки матки после кс или естественных не важно

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

мне Г сказала, что если я соберусь в ближайшие лет 5 еще рожать, то ни чего делать не будем!!! вот

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Мурманск

не будете прижигать?

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я думаю что буду!!! она сама ведь не исчезнет(((

0
16.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ого,вам сейчас лечить сказали?!Мне сказали.как грудью кормить закончу,так и займемся.

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Г сказала что их можно применять во время кормления, а потом более серьезно за нее возьмется если рожать не буду больше(((

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Ну тогда купи 500 и на пополам разрезай))

0
15.08.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мне назначали их..ту же дозировку..но в аптеках нет таковой..врач сказала брать 500,разрезать её вдоль и ставить
0
14.08.2012
Мама двоих (14 лет, 42 года) Ижевск

пополам свечу

0
15.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
А нельзя свечку пополам разрезать?
0
14.08.2012
24 Пупсик мой))

Похожие записи