Вчера вечером сидела разбирала вещи Димульки, он увидел целофановый пакет и его восторгу небыло предела!!!!!!
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
Класнючий, самые лучшие игрушки пакеты, газеты))))
0
01.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
ух ты прикольно.. счас мой проснеться и я попробую)))
0
01.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
да... только немного другой пакет. так не реогировал.. я ему на ножки надела его, вот тогда и пришло счастье в дом. он его тянул, завывал, кричал, разговаривал с ним.. и оооочень злился)))))
0
01.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Класс!
Наш Димулька тоже пакеты любит, но он ими шуршит.
0
01.09.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Санкт-Петербург
а наш пакет вообще первый раз увидел, я не думала что это вызовет у него такую бурю эмоций)))
0
01.09.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 14 лет, 4 года)
Салехард
прикольно так смеется))) лапусик)))
0
01.09.2012
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 14 лет)
Пермь
Ух ты, как заливается))))
0
26.09.2012
Ответить
