Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Всхлипывает во сне

Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мой во сне плачет иногда и вздыхает тоже..Наверное во сне что-то не очень хорошее видят((

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

так жалко его(((

0
02.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Мне тоже.Когда не перестает плакать,я бужу

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Тула

я тут читала на ББ что деткам роды снятся... вот они и плачут .

Мой сыночек под утро тоже хнычет. а потом плакать начинает. я сразу грудь даю))) Проголодался малыш, а проснуться не может. 

0
03.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Плач - это не обязательно что-то плохое. Это же для него способ коммуникации. Может, ему просто снится, что он пытается кому-то что-то сказать? Конечно, я бы спросила у врача.

0
02.09.2012

у нас тоже такое,посоветовали пройти энцифалограмму.мы-прошли все хорошо.невропот. и кардиолог сказали что это пройдет с возрастом

0
02.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет)

Наш Даня иногда тоже под утро всхлипывает или подвывает, я его под бочек тогда беру и обнимаю крепко, он успокаивается и дальше спит. Вот думаю, что же ему такое снится....))

0
02.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

может к неврологу сходить?

0
02.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

вот и меня посещает эта мысль!!!!!! 

0
02.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

лучше перестраховаться и убедиться,что все впорядке.Может сны страшные снятся(

0
02.09.2012
Смешной пакет )))))) Нежданчик((((

Похожие записи