Девченки, у кого-нибудь дети во сне всхлипывают? Димуська иногда во сне так всхлипывает, как буд-то перед этим долго-долго плакал, хотя все было в порядке. Иногда после этого просыпается с плачем. Что это? Я волнуюсь.....
Мой во сне плачет иногда и вздыхает тоже..Наверное во сне что-то не очень хорошее видят((
я тут читала на ББ что деткам роды снятся... вот они и плачут
.
Мой сыночек под утро тоже хнычет. а потом плакать начинает. я сразу грудь даю))) Проголодался малыш, а проснуться не может.
Плач - это не обязательно что-то плохое. Это же для него способ коммуникации. Может, ему просто снится, что он пытается кому-то что-то сказать? Конечно, я бы спросила у врача.
у нас тоже такое,посоветовали пройти энцифалограмму.мы-прошли все хорошо.невропот. и кардиолог сказали что это пройдет с возрастом
Наш Даня иногда тоже под утро всхлипывает или подвывает, я его под бочек тогда беру и обнимаю крепко, он успокаивается и дальше спит. Вот думаю, что же ему такое снится....))