Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

Нежданчик((((

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Ох, придумала мама себе заботушку, а если не давать бутылку не возьмет. Наташ вы на СВ?

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Валь, мы на ГВ, но дней 5 назад мне нужно было уйти и его мама моя укладывала на ночь спать и смесь дала, так он наверное понял все прелесть "легкой пищи" и теперь психует и не ест, а так же не спит и орет, орет, орет пока бутылочку не дашь(((((((( в остальное время суток ест только сисю!!

0
15.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Наташ, делай так как считаешь нужным. Каждая мама лучше знает, что хорошо для ее ребенка

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!!!! а как ты кашку готовишь для Глебушки??? может его лучше кашкой докармливать.....

0
15.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Иду в маг. покупаю коробку каши без молока, беби, гречка, и завариваюТакую пока точно есть не будет, обычную.

Лучше то конечно вообще без всего до 6мес. а так если необходимость, то как вариант,я вообще против смесей.

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
мама мне говорит что бы я манку ему 5 % варила
0
15.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Наташ, абсолютно безполезная каша, а в некоторых случаях даже вредная, поищи в интернете почитай. Я вообще ни разу ее не варила.

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

вот это да!!!!!! не думала что она такая вредная!!!!! сама каши не люблю и Димона ими пичкать не буду

0
15.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Я своей пшенку с изюмом варю и геркулес, а вообще она не любит каши, как и я тоже))))

Главное во времена СССР с начала калечили, а потом лечили от того, что сами же изуродовали.

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

вот, вот!! как вспомню как бабушка заставляла есть полную тарелку манки, а сверху кусок масла лежит и тает прям .

0
15.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Фу я вот до сих пор каши то и ненавижу.

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

а может лучше потерпеть капризы несколько дней, но что-бы грудь стал сосать?
 он потом вообще от груди откажется! они быстро соображают где халявой пахнет и что мама всегда сделает так, что-бы им было хорошо))))
 я своему даже воду даю с ложечк пить или с маленькой чашечки.

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Тирасполь

100%

0
14.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Мы тоже из ложки или кружки, у него дикий интерес особенно к кружке, дочка в 5 мес. пила из кружки свободно.

0
14.09.2012
Мама девочки (14 лет) Махачкала

Да да! Я тоже считаю, лучше перетерпеть эти капризы. Главное, что ваше терпение не сошло на нет в самый важный момент.

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ох, надеюсь что хватит терпения, очень надеюсь!!!!!!!

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

он так себя ведет когда на ночной сон спать укладываю, а в остальное время он сисю ест!!! воду мы тоже с ложечки пьем

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

а не боитесь, что потом все чаще будет бутылочку просить, с которой все так легко, без напряга?!!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

боремся во всю за сисю!!!!!!

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

успехов вам!!! главное не расстраивайтесь, а если передумаете, то не огорчайтесь, ведь мама чувствует, что малышу лучше будет...

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!!

0
17.09.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

не пойму...кто кого растит???)))))) не дашь бутылочку-попсихует и успокоится)

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

надеюсь, а то от его криков  я скоро с ума сойду!!!

0
15.09.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

перетерпеть вечерок криков и настоять на своем...

0
15.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Валь, до сих пор звон в ушах стоит, но я настояла на своем и он поел чуть чуть и видимо от усталсти уснул))))) Борюсь ))))

0
15.09.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Молодчинка!!! Держись!!!

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Железнодорожный

Никакой смеси! Упрашивайте сисю брать! У нас такое было, я очень переживала, она совсем могла не есть целый день, орала при виде сиси. Ничего, три недели мы промучались, теперь ест))))

Не сдавайтесь!!!

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!!! будем бороться за сисю)))))))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Если хотите вернуть интерес к груди НИКАКОЙ БУТЫЛКИ...ложитесь рядом и предлогайте грудь. Легко не будет, но долго не продлится, поймет что выхода нет и опять возмет грудь
0
14.09.2012
Всхлипывает во сне 4 месяца, г.Пушкин и просто замечательный день!!!!!

Похожие записи