
Ну ни как такого не ожидала!!!!! Стоило Димону один раз с бутылочки смесь на ночь поесть и все!!!!!!! теперь на ночь требует бутылочку!!!!! лень ему как буд то грудь сосать, а с бутылочки не надо напрягаться. это уже у нас продолжается 4 дня, обидно! пойду завтра молокоотсос куплю, пусть лучше из бутылочки мою молоко ест чем смесь(((((((((((((((((((((

Такую пока точно есть не будет, обычную.
.