Сегодня ровно 4 месяца нашему сладкому пупсику!! Стал капризный, требует что бы его на ручках носили и всегда рядом были! Мама папе готовит по ночам, когда маленький директор засыпает))))) Люблю его!!!!!
А еще вчера мы ездили в г.Пушкин или Царское село погулять. Погодка удалась, было тепло и солнечно.
Ну и конечно же много фото :

как оказалось, вход в парк стал платный, но до18.00 а потом заходи туда сколько хочешь!!!!!

дворец


а теперь немножко нас))))
















Всем спасибо за внимание 



моя тоже смешно язычок высовывает))) крутит им во все стороны)))

