Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

4 месяца, г.Пушкин и просто замечательный день!!!!!

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Лапочка такой, и костюмчик в цвет дворца))) и коляска)))
Обожаю Екатерининский парк и сам городок. Мы традиционно туда поедем на золотую осень, а потом в кафе )))
0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!!!! точно в цвет дворца))))))

а когда там золотая осень?? 

0
17.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Ну это мы так называем)))))), когда все листья уже желтые и красные, самый пик осени! Выбираем солнечный денек и едем на целый день гулять. Однажды так приехали, выходим из машины, и первый снег пошел... Красотень!
0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а у нас все как то не получалось, в этот год обязательно мужа вытащу!!!

0
18.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Давайте))) И бутербродов с собой возьмите! Уйдут на ура!))))
0
18.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

И мы вчера гуляли в Пушкине, хотя я там каждые выходные а то и чаще рядом живу.Люблю пушкин,  жить бы там.

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да, красотища там!!! а нам до него 20 мин ехать)))))

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
А где вы живете, я в шушарах.
0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а мы в городе на пересечении Белы Куна и Софийской.

0
17.09.2012
Мама троих (15 лет, 27 лет, 21 год) Краснодар

Знакомые места,очень красиво.Димочку поздравляем , пусть растет здоровым вам на радость!!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!!!!!

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

замечательные фотографии! Последняя так вообще))))))))))))))))))

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

=) научился язык показывать, теперь демонстрирует всем)))))

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

моя тоже смешно язычок высовывает))) крутит им во все стороны)))

0
18.09.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Чапаевск

Как будто там сама погуляла. Очень классные и красивые фото

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!

приезжайте к нам погулять, получите массу положительных впечатлений))))) 

0
17.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Супер!!Очень классные фотографии! Последняя вообще шикарна,реально классно язык показывает)))

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

он там его всем показывал)))))) прохожих смешил)))))

0
17.09.2012
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Ни фига он язык высунул))))))))))))) 

Очень красиво!!!! Молодцы - с детства приобщаете к культуре!

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ага, возим по ближайшим пригородам Питера!!

научился язык показывать, теперь демонстрирует всем и везде))))))))))))

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Железногорск

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

0
17.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Как я люблю пригород Питера...

А вы просто очаровательны)

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!!!))))))

а там и правда красиво!!!!! 

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Какие вы молодцы))) Нам тоже надо выбраться куда-нибудь за город. Мы только на Елагином и в Шуваловском парке побывали)))

0
18.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Поздравляю!!!!красивые фото!!

0
17.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

спасибо!!

0
17.09.2012
Нежданчик(((( ЗАЙКА-ЗАЙКА, ПРЫГ-ПРЫГ-ПРЫГ…

Похожие записи