Войти
Настасья
Москва, Россия
На сайте с 16.05.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
97
записей
7
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Москва
засада :)
едем домой от свекрови. бэбик заснул через минуту. мы приехали. а он еще спит! сижу в машине....уже 30 мин. гы))))
Мама мальчика (15 лет) Москва
день как день

плохо спали ночь и проснулись аж в 10-30

я проспала работу, а ребенок проснулся с одним еле открывающимся глазиком!

что это такое? я думала просто опух, так он не расправился и через 2 часа.

пошла писать в сообщество.

1
Мама мальчика (15 лет) Москва
новости

упс! уже лезет третий верхний зуб.

плачем немного, опять не спим спокойно ночами, но зубастики такие будем :)))

не помню писала ли я что сначала полезли не те верхние зубы, точнее один. один правильно- центральный резец, а второй сторонний :)))

то есть в сторону клыка тот что. и вот сейчас то что лезет, это второй центральный резец! надеюсь он идет как и первый центральный в паре со следующим :))) на сегодня у нас 4 зуба. ждем новенького вот-вот.

со вчерашнего дня заметный прогресс в процессе сидения. садимся все чаще и чаще. ох, и бьемся головой об пол теперь! я схожу от этого с ума, но стараюсь делать вид что НИчего СТрашного))) не давать плакать и переживать, хоть сама...

и еще все чаще ползаем на четвереньках. а сегодня еще и встали на коленки, опершись на подушки.

зы: а потом как нырнули на затылок!:((( все-таки куплю ему шлемик завтра.

а ванной уже купаемся в стульчике :)

так все быстро стало происходить! время полетело!!!

5
Мама мальчика (15 лет) Москва
день как день & прикорм

срочно нужно отвлечься от политической суматохи в стране и в моей голове особенно

мое солнце уже увереннее ползает на четвереньках и часто садится (ненадолго).

о прикорме: едми броколли,, цветную капусту, кабачок, гречневую, овсяную каши, творожок

и ввожу индейку, кролика, грушу.

на подходе тыква и яблоко.

все пока хорошо))) ни прыщика. уря.

image

4
Мама мальчика (15 лет) Москва
выборы-выборы

я голосовала!

впервые. и это стыдно.

но на сей раз решительно против всех!

1
Мама мальчика (15 лет) Москва
а вот и нет
рано радовались, предки!

не спим. пыталась оставить бэбика спать самого в итоге просыпаемся каждый час. а на четвертый раз и вовсе не смогли сразу уснуть.
ох, уж эти детки и их зубки!
но есть надежда что вылезет второй верхний и настанут сладкие времена тишины и спокойствия.))
1
Мама мальчика (15 лет) Москва
три/зубец

наконец! 1 декабря прорезался наш верхний зуб!

такой долгожданный, такой страдальческий.

вызвавший так много бессоных ночей, слез и слюней :)))

и вот он нарядный на праздник к нам пришел :)))

Мама мальчика (15 лет) Москва
кино будет

пытаюсь начать монтировать видое с Платошей

программка что-то глючит. причем оцифиально купленная с сайта.

но главная проблема что видео уже насняла столько!!!

как определить что за чем?!

как в фотографии "экспозиция"

а тут наверное сценарий?! мне кажется это жутко тяжело.

image

ведь все такое важное)) каждая гримаса, каждая улыбка. хех)))))

Мама мальчика (15 лет) Москва
*день как день*

что-то я заскучала на дачке

мне кажется и ребенку скучно. я не знаю как его развлечь.

скорее бы приехала бабуся. она-то без умолку болтает, поет ему и че-нить показывает)))

image

Платон
15 лет 2 месяца