плохо спали ночь и проснулись аж в 10-30
я проспала работу, а ребенок проснулся с одним еле открывающимся глазиком!
что это такое? я думала просто опух, так он не расправился и через 2 часа.
пошла писать в сообщество.
упс! уже лезет третий верхний зуб.
плачем немного, опять не спим спокойно ночами, но зубастики такие будем :)))
не помню писала ли я что сначала полезли не те верхние зубы, точнее один. один правильно- центральный резец, а второй сторонний :)))
то есть в сторону клыка тот что. и вот сейчас то что лезет, это второй центральный резец! надеюсь он идет как и первый центральный в паре со следующим :))) на сегодня у нас 4 зуба. ждем новенького вот-вот.
со вчерашнего дня заметный прогресс в процессе сидения. садимся все чаще и чаще. ох, и бьемся головой об пол теперь! я схожу от этого с ума, но стараюсь делать вид что НИчего СТрашного))) не давать плакать и переживать, хоть сама...
и еще все чаще ползаем на четвереньках. а сегодня еще и встали на коленки, опершись на подушки.
зы: а потом как нырнули на затылок!:((( все-таки куплю ему шлемик завтра.
а ванной уже купаемся в стульчике :)
так все быстро стало происходить! время полетело!!!
срочно нужно отвлечься от политической суматохи в стране и в моей голове особенно
мое солнце уже увереннее ползает на четвереньках и часто садится (ненадолго).
о прикорме: едми броколли,, цветную капусту, кабачок, гречневую, овсяную каши, творожок
и ввожу индейку, кролика, грушу.
на подходе тыква и яблоко.
все пока хорошо))) ни прыщика. уря.

я голосовала!
впервые. и это стыдно.
но на сей раз решительно против всех!
не спим. пыталась оставить бэбика спать самого в итоге просыпаемся каждый час. а на четвертый раз и вовсе не смогли сразу уснуть.
ох, уж эти детки и их зубки!
но есть надежда что вылезет второй верхний и настанут сладкие времена тишины и спокойствия.))
Платон сел!
Сегодня, 3 декабря 2011 г примерно в 19:30, в свои 7 месяцев и 8 дней Платоша сел.
наконец! 1 декабря прорезался наш верхний зуб!
такой долгожданный, такой страдальческий.
вызвавший так много бессоных ночей, слез и слюней :)))
и вот он нарядный на праздник к нам пришел :)))
пытаюсь начать монтировать видое с Платошей
программка что-то глючит. причем оцифиально купленная с сайта.
но главная проблема что видео уже насняла столько!!!
как определить что за чем?!
как в фотографии "экспозиция"
а тут наверное сценарий?! мне кажется это жутко тяжело.

ведь все такое важное)) каждая гримаса, каждая улыбка. хех)))))
что-то я заскучала на дачке
мне кажется и ребенку скучно. я не знаю как его развлечь.
скорее бы приехала бабуся. она-то без умолку болтает, поет ему и че-нить показывает)))
