Это нормально что часто в процессе кормления либо сразу после, сынок сразу какает? И насчёт рвоты, после смеси сразу срыгивает, не фантаном, но срыгивает и всегда, уже две смеси поменяла🤷♀️сегодня ещё одну попросила маму купить, попробуем, как же я устала от этого неизвестного кормленмя((ходили на весы, 3600вес
Нельзя так часто менять смесь! Адаптация к смеси идёт две недели, а вам всего две и уже третья смесь на подходе, ЖКТ только приспосабливается, а вы ему новые продукты подсовываете. Срыгивает когда столбиком носите? Как обильно?
Спасибо! Срыгивает всегда 🤷♀️столбиком всегда сразу ношу, бывает воздух выпустит и все рано потом срыгивает
Сколько съедает и как часто кормите? Может быть переедает 🤔 В любом случае смесь не менять, пусть привыкнет. Менять только если будет что-то критичное. Загляните в инста best_sostav там девушка химик очень подробно разбирает смеси и как с ними обращаться.
Мой тоже какает практически каждый раз вовремя еды, прикорм даю смесь фрисо вом, не срыгивает.
Вот какшки мне не нравятся жидкие, какие-то как с водой.
Не привык еще к смеси, не адаптировался. Нужно время, чтобы все наладилось. Мы пока без прикорма, 4-е сутки стула нет. Педиатр осмотрела, говорит пока все нормально, свечи не надо ставить
На тему какает, думаю нормально: еда подпирает предыдущую еду) моя во время еды какает, я сразу иду мыть потом доедает - не любит в какашках сидеть. 2 вопрос не знаю
Нормально и то, и то. Не нужно менять смесь, если нет аллергии и какает хорошо. А срыгивания это нормально! Причин может быть много .. может переедает, может просто воздуха много заглатывает. У многих дети на гв срыгивают фонтанами после каждого кормления, что ж теперь сиську менять)))) вы ещё слишком маленькие, ЖКТ ещё не работает как надо, там пока что все "включается"
Моя тоже какает сразу после еды. Смесь пока не меняй, дай ему привыкнуть к ней.
Мой тоже какает часто во время еды или сразу после, это нормально. Срыгивает через раз, но немного, не фонтаном. Просто воздух глотает по время сосания, вот и срыгивает. Мы на ГВ, но думаю это не имеет значения в данном случае.
Срыгивания- это нормально. И если какает как ест тоже. Не основания менять смесь