Думала что забеременеть не могу из-за себя, а дело все таки в муже...

то есть он стерилен, а дети вообще его? может там было эко от донора. просто так не бывает, что было и бац под ноль. он либо всю жизнь стерилен, либо от стресса все дохнет.
16.11.2018
Дети точно его. И делали они сами без ЭКО и т.п. Может от стресса, у его мамы невано рак нашли, да и других жизненных ситуаций было... Я читала про азооспермию, много где пишут, что это приобретенное от любых факторов, от стрессов до заболеваний. Вот мне и интересно как мужа отправить к врачу, когда тот отнекивается и не торопится лечится, хотя ребенка просит, сам начинал говорить о ребенке и готовить меня к материнству.
16.11.2018
Двойня может от донора? Они эко делали?
16.11.2018
Нет, у него предрасположенность, в семье много близняшек. А первый брак у него был по залету,они не планировали.
16.11.2018
Так если у него есть дети, то странно что сейчас ни одного живчика. Может переделать анализ
16.11.2018
Вот я тоже в шоке, у него двое детей от первого брака, сами, без посторонней помощи. правда детям уже 15 лет, мало за это время многое могло измениться. Может канал закупорился (в инете читала об этом) В больничку пока не торопиться,
16.11.2018
Скоро новый год! Кто что будет дарить близким?