Войти
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

вот такая рёва-корова...((((((((((((((

Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ничего страшного, такая мелочь в масштабах всей жизни - твоей и малыша :))))

А я вот наоборот с работы ушла как только узнала про Б :)))) С червертого курса беспрерывно работала вот получается 8 лет, меняла активно работы, добивалась каких-то позиций. А потом прям резко решила, что надо сделать паузу! Муж очень поддержал, грит нефиг туда ездить нервы трепать, в транспорте общественном обжиматься с потными и перегарными мужиками или истерическими тетками, кушать там в столовке непонятно как приготовленное. Решила пусть на сумму моей зп мы ужмемся немного, зато буду спокойная как слон и счастливая. Никогда себя в жизни не чувствовала так счастливо как последние 5 месяцев :))))))

0
22.09.2011
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень
вот и я решила завтра же с этой работой расстаться! такая работа не стоит моих нервов, особенно сейчас...
0
22.09.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я поддерживаю )))) Если есть хоть малейшая возможность этот период не поработать, а пожить для малыша и себя - надо этим воспольоваться. Вопрос только в оформлении декретных. Я буду куда-то оформляться, видимо, официально, а ты как?
0
22.09.2011
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень
в том то и дело что с декретными пролетаю((( но мне даже не столько в декретных дело - просто дома сидеть весь день я не могу (общения не хватает, да и уж очень лениться начинаю), я б с удовольствием пол дня бы работала где-нить для души, а пол дня отдыхала для себя и малыша))))) было бы идеально)))))
0
22.09.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да, я тоже скучаю по всяким делам. придумываю себе их ) Мужу помогаю чем могу, часть его задач беру или пока он занят хожу там какие-то платежи делаю, вот сейчас по поводу декретных суечусь какие-то справки беру.
0
22.09.2011
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень
а я уволилась сегодня! счастливая хожу! =))))))))))))))))))))))))))
0
23.09.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Поздравляю!!!! )))) наслаждайся! еще наработаемся ))))
0
23.09.2011
Svetlana
Светослав Александрович, 14 лет 5 месяцев Москва

Относитесь к этому как к уроку - не более того. Вы же платите инструктору, чтобы он с Вами занимался? Вот и в этот раз был... инструктаж. Просто достаточно дорогостоящий.

Зато это повод похвалить мужа, как он все быстро сделал, какой он молодец - это и его успокоит, и Вам позволит отвлечься.

 

p.s. Я за рулем - последние 8 лет практически без перерыва, но в день, когда врачи постановили, что рожать мне все-таки можно, на выезде с паркинга всей бочиной прошлась по углу здания. Разумеется, под ремонт/покраску крыло и дверь - но это мне показалось настолько несущественным... Глядя тогда на мою абсолютно невозмутимую физиономию, муж (стаж за рулем - год...) сказал, это - самое правильное, что я могла сделать: не волноваться о пустяках. Пусть и стоимостью в половину моей зарплаты.

Не волнуюсь. Езжу, примятая)))

А сколько еще будет таких вот "пустяков"?...

Лучше потом скопом все отремонтирую.

0
22.09.2011
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень

эх, вашему настрою можно только позавидовать, а у меня до сих пор глаза не мокром месте...)))

я вообще почему то такие вещи очень эмоционально переживаю...

0
22.09.2011
Svetlana
Светослав Александрович, 14 лет 5 месяцев Москва

Оля, ну разве Вас кто-то отругал?.. Это нормально, что в таком состоянии мы все... немного заторможены) Муж Вас понимает, уверена.

Зато когда-нибудь малышу расскажете со смехом, какая у него мама - гонщица)))

0
22.09.2011
Rammantika
Солнечный Зайчик, 14 лет 5 месяцевКраса Моркевна, 12 лет 5 месяцевРадужная птичка, 3 года 8 месяцев Тюмень
так отругали только за то что слезы развела... а муж молодец - как пчелка - еще и на работу успел и после работы весь вечер с машиной по сто промотался... так стыдно(((( и за нег обидно - я накосячила, а он исправляет...
0
22.09.2011
Сводит ноги по ночам((((( Пацан!!!

Похожие записи